Mi Watch Revolve Active — бюджетный «умник»

Китайская компания Xiaomi представила очередной недорогой гаджет для растущих рынков — «умные часы» Mi Watch Revolve Active. Основным рынком девайса станет Индия, но, скорее всего он дойдет и до отечественного потребителя, просто с некоторой задержкой.

Mi Watch Revolve Active — бюджетный «умник»

Что интересного в Mi Watch Revolve ActiveДата релиза Mi Watch Revolve ActiveОбзор Mi Watch Revolve ActiveЧто интересного в Mi Watch Revolve Active

Как водится китайские компании постарались оснастить «умное» устройство максимальным количеством функций, стараясь сохранить его дешевизну. Mi Watch Revolve Active предложат пользователям защищенный от воды и влаги корпус, датчик измерения кислорода в крови (SpO2), а также датчик максимального уровня потребления кислорода (VO2 max), в придачу к базовым датчикам сердечного ритма (который работает постоянно) и расширенным возможностям для любителей спорта.

Часы автоматически смогут определять начало периода активности, как и саму активность, чтобы пользователи могли сосредоточится исключительно на тренировках (более 100 спортивных режимов, каждый из которых — одна из спортивных дисциплин или тренировок). Естественно, позаботились о мониторинге сна, уровня стресса и напоминании о том, что владельцам часов стоит не забывать расслабляться, а главное — дышать. Вся информация выдается на круглом AMOLED-дисплее (1,38-дюймов), а главные модники смогут выбрать подходящий именно им циферблат (из более чем 100 возможных), а также докупить сменный ремешок, выполненный в одном из пяти базовых цветов (или любые другие, но от сторонних производителей).

Разработчики обещают, что одного заряда часам хватит на 14 дней работы (в каком именно режиме — не уточняется).

Mi Watch Revolve Active — бюджетный «умник»

Дата релиза Mi Watch Revolve Active

Часы должны появится в продаже в официальных магазинах Индии до конца июня 2021, а позднее (скорее всего не раньше осени) могут появится и на прилавках магазинов странах СНГ. Рекомендованная цена на девайс для индийского рынка составляет всего лишь 135 долларов, что в пересчете на рубли — около 10 тысяч рублей (но, не стоит забывать об его величестве НДС).

Название Дата релиза Стоимость
Mi Watch Revolve Active 25 июня 2021 (в Индии) 135 долларов США

Обзор Mi Watch Revolve Active

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: