Наоми Осака (документальный мини-сериал)

Документальный мини-сериал о жизни и стремительной карьере профессиональной теннисистки «Наоми Осака» обзавелся датой релиза. Шоу выйдет на Netflix в середине июля 2021.

Наоми Осака (документальный мини-сериал)

О чем документальный мини-сериал «Наоми Осака»Кто такая Наоми ОсакаДата релиза сериала «Наоми Осака»Трейлер документального мини-сериала «Наоми Осака»О чем документальный мини-сериал «Наоми Осака»

Каково это быть одной из лучших теннисисток мира? Глубоко личный и максимально близкий взгляд на жизнь одной из самых одаренных и непростых спортсменок нового поколения. Шоу позволит зрителям лучше понять те трудные решения, которые спортсменке приходилось принимать в те или иные моменты жизни, и, конечно же, покажет триумфы, которые она уже успела пережить за свою пока еще непродолжительную карьеру. Все то что делает Наоми Осаку одновременно элитной мировой суперзвездой и молодой женщиной, пытающейся занять достойное место в нашем напряженном мире.

Шоу расскажет, как теннисистка исследует свое культурное наследство и пытается высечь искру индивидуальности своей многогранной личности, теннисной чемпионки и одной из самых ярких спортивных звезд новой волны. В течение двух лет съемочная группа следовала за Осакой, затем упаковав кучу отснятого материала в несколько эпизодов, которые и должны раскрыть спортсменку с неожиданной стороны.

Разработкой сериала занимался Гарретт Брэдли, чья последняя работа документалка «Время» была отмечена номинацией на Оскар, а он сам получил приз лучшего режиссера (документального фильма) на кинофестивале Сандэнс в 2020 году. Среди продюсеров ленты ЛеБрон Джеймс и его производственная компания Uninterrupted.

Наоми Осака (документальный мини-сериал)

Кто такая Наоми Осака

Наоми Осака — 23-летняя теннисистка из многонациональной семьи (отец — гаитянин, мать — японка), которая уже успела выиграть четыре турнира Большого шлема в одиночном разряде, побывать первым номером рейтинга WTA в женском одиночном разряде, а также обыграть в одном из финалов своего кумира детства — Серену Уильямс. Осака часто признавалась, что немного страдает из-за своего смешанного происхождения и жизни в США. На родине большая часть общества относится к ней как к «полукровке», отчего молодая миллионерша чувствует себя некомфортно.

В 2021 году Осака отказалась от проведения пресс-конференций на одном из крупных турниров после чего была вынуждена сняться с него, объяснив свое поведением «необходимостью привести себя в норму», пожаловавшись на безумное давление, которое испытывают практически все профессиональные спортсмены.

Наоми Осака (документальный мини-сериал)

Дата релиза сериала «Наоми Осака»

Спортивная документалка появится в каталоге стримингового сервиса Netflix в середине июля. Зрителей ждут три максимально близких к спортсменке эпизода шоу.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Наоми Осака / Naomi Osaka 3 16 июля 2021 Netflix

Трейлер документального мини-сериала «Наоми Осака»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: