Небесное вторжение (1 сезон)

Аниме адаптация манги «Небесное вторжение» получила дату релиза не Netflix. Кровожадное аниме стартует ближе к концу зимы в онлайн-кинотеатре.

Небесное вторжение (1 сезон)

Сюжет аниме «Небесное вторжение»Герои анимеДата релиза аниме «Небесное вторжение»Трейлер аниме «Небесное вторжение»Сюжет аниме «Небесное вторжение»

Старшеклассница Юри Хондзе обнаруживает себя в непонятном мире — небоскребы с закрытыми дверьми связаны друг с другом подвесными мостами. Вокруг ни души, а главное — нет брата, которого и предстоит найти героине. Только странные люди в масках-смайлов. И настроены они настроены не очень дружелюбно, прилагая все усилия, чтобы появившиеся в их мире «гости», прыгали вниз с небоскребов.

Очень быстро Юри понимает условия игры — убей или умри. На нее начинается настоящая охота, маньяки пытаются лишить ее жизни самыми изощренными способами. Героиня не сдается и продолжает свое путешествие, встречая на своем пути и других попавших в этот мир людей, которым также грозит опасность.

Оригинальная манга «Небесное вторжение» состоит из 21 тома и выходила с 2013 по 2019 год. После завершения франшиза продолжилась сиквелом «Небесное вторжение Прибытие» (на данный момент выпущено четыре тома манги и серия продолжается).

Небесное вторжение (1 сезон)

Слабонервных и детей лучше не пускать к мониторам

Герои анимеЮри ХондзеМаюко НисеКуон ЩиндзакиРика ХондзеМаска-снайпер

Небесное вторжение (1 сезон)

Дата релиза аниме «Небесное вторжение»

Аниме будет доступно на Netflix в самом конце зимы 2021.

Небесное вторжение / Tenkū Shinpan Дата релизе Где смотреть
Сезон 1 25 февраля 2021 Netflix

Трейлер аниме «Небесное вторжение»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: