Новые герои «Все или ничего» — «Арсенал»

Amazon Prime Video не планирует останавливать свою популярную реалити-франшизу «Все или ничего». Героями нового сезона станут футболисты и персонал лондонского «Арсенала».

Новые герои «Все или ничего» — «Арсенал»

Что это значит

Это значит, что часть сезона и предсезонной подготовки команда проведет под прицелом камер телешоу. Момент подобран идеально, ведь клуб находится на стадии перестройки. После откровенно провального сезона, когда лондонский клуб занял лишь восьмое место в Премьер-лиге и смог выйти в финал Лиги Европы (потерпев поражение в полуфинале), команде Микаэля Артеты предстоит оправдать доверие болельщиков и попытаться вернуться в большую четверку лучших команда Англии.

Шоу также выйдет спустя сезон после того, как будет показан предыдущий сезон шоу, который был посвящен извечным соперникам «Арсенала» — другому лондонскому клубу «Тоттенхэм». Правда, в том сезоне интригу «шпорам» добавлял неудачный исход Жозе Моуриньо, который был уволен из команды по ходу сезона.

Новые герои «Все или ничего» — «Арсенал»

Мы с нетерпением ждем возможности дать нашим поклонникам по всему миру уникальное представление о том, как мы работаем изо дня в день. У нас масса поклонников в мире, и мы постоянно слышим от фанатов их желание узнать больше о том, что происходит за закрытыми дверями в клубе. «Все или ничего» даст нашим болельщикам и любителям спорта возможность узнать больше о том, что делает «Арсенал» таким особенным клубом, о нашей богатой трофеями истории и наших стремлениях к успеху в будущем. (Марк Гоннелла, директор по связям с общественностью и коммуникациями «Арсенала»)

В настоящее время франшиза «Все или ничего» охватывает три футбольные команды и множество клубов американского футбола, а также национальную команду Новой Зеландии по регби и, в будущем, хоккейный клуб Toronto Maple Leafs.

Новые герои «Все или ничего» — «Арсенал»

Когда ждать «Все или ничего: Лондонский Арсенал»

Контракты на производство шоу находятся на финальном согласовании, но по информации проверенных источников — это лишь формальность и «канонирам» точно не скрыться от камер спортивных журналистов.

Продюсировать проект будет компания 72 Films, а исполнительными продюсерами шоу станут — Марк Рафаэль, Клэр Кэмерон и трехкратный победитель BAFTA Джон Дуглас.

Что касается выхода шоу в эфир стримингового сервиса Amazon Prime Video, то это произойдет не раньше середины следующего года, когда у создателей шоу будет возможность разобрать массу отснятого материала и смонтировать из них интригующее спортивное реалити.

В ближайшее время зрителям станут доступны эпизоды шоу про туринский «Ювентус», который упустил очередное Скудетто.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Все или ничего: Лондонский «Арсенал» / Arsenal: All or Nothing 6+ вторая половина 2022 Amazon Prime Video
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: