Новый бюджетный фитнес-трекер Honor Band 6

Несмотря на то, что рынок фитнес-трекеров практически монополизировала компания Apple, некоторые китайские компании продолжают попытки отвоевать свой кусочек пирога и выпускают новые модели «умных» устройств. Так Huawei Technologies представила обновленную модель своего устройства Honor Band, который может пользоваться спросом среди определённых категорий населения.

Новый бюджетный фитнес-трекер Honor Band 6

Что нового в Honor Band 6Дата релиза и стоимость Honor Band 6Видео о фитнес-трекере Honor Band 6Что нового в Honor Band 6

Главной отличительной особенностью нового трекера станет большой AMOLED-дисплей (диагональ 1,74 дюйма, разрешение 368х194 пикселей), что делает устройство больше похожим на умные часы, нежели чем на небольшой фитнес-браслет. У Honor Band 6 емкий аккумулятор (согласно презентации компании одного заряда хватит до двух недель бесперебойной работы). Трекер оснащен датчиками сердечного ритма и измерения кислорода в крови, а также поддерживает стандартные фитнес-функции и спортивные режимы.

Устройство подключается к смартфону по Bluetooth (внутри расположен модуль 5-го поколения), а также есть отдельные модели оснащенные модулем NFC для бесконтактной оплаты покупок.

Новый бюджетный фитнес-трекер Honor Band 6

Дата релиза и стоимость Honor Band 6

Устройство появится в китайской рознице уже 11 ноября 2020 и наверняка будет пользоваться популярностью из-за своей бюджетной цены. Трекер Honor Band 6 (без NFC) будет стоить порядка 37 долларов, а модель с NFC датчиком — порядка $45.

О поставках устройства на российский рынок пока не сообщается, но не сомневаюсь, что он поступит в продажу и здесь, но чуть позднее.

Видео о фитнес-трекере Honor Band 6

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: