Новый смысл: борьба за свободу в США (2021)

Идеальный мир США продолжается на телеэкранах. Свою трактовку идеальной Америки и ее конституции в документальном сериале «Новый смысл: борьба за свободу в США» представляют знаменитости.

Новый смысл: борьба за свободу в США (2021)

О чем документальный сериал «Новый смысл: борьба за свободу в США»В шоу принимают участие:Дата премьеры сериала «Новый смысл: борьба за свободу в США»Трейлер мини-сериала «Новый смысл: борьба за свободу в США»О чем документальный сериал «Новый смысл: борьба за свободу в США»

Знаменитые актеры, комики и другие работники культуры рассуждают что такое Америка и какие права для граждан отцы-основатели подразумевали в Конституцию США. Сквозь призму современной борьбы за равенство — будь оно расовым, гендерным или каким бы то ни было еще, известные люди рассуждают что значит быть американцем и в ненасильственной манере просвещают аудиторию.

Уилл Смит, Махершала Али, Ларри Уилмор, Габриэль Луна, Самуэль Л. Джексон и многие другие в очередной раз проговаривают, что Америка была основана на идеалах свободы и равенства. Но эти идеалы, к сожалению, не применялись ко всем. В сериале прозвучат истории уверенных в себе американцев, которые боролись не только за свои права, но и за права других людей, чтобы эти ценности также были закреплены в Конституции, а свобода и справедливость действительно были доступны всем.

Речь пойдет о 14 Поправке Конституции США, которая была принята после Гражданской войны, 9 июля 1868 года.

Все лица, родившиеся или натурализованные в Соединенных штатах и подчиненные их юрисдикции, являются гражданами Соединенных Штатов и того штата, где они проживают. Ни один из штатов не должен издавать или применять законы, которые ограничивают привилегии и льготы граждан Соединенных Штатов; и не может какой-либо штат лишать какое-либо лицо жизни, свободы или собственности без надлежащей правовой процедуры; не может отказывать какому-либо лицу в пределах своей юрисдикции в равной защите на основе законов.                                                                                                                                                     Поправка XIV Раздел 1

Производством сериала занимается компания Уилла Смита.

Новый смысл: борьба за свободу в США (2021)

В шоу принимают участие:Уткарш АмбудкарБамбаджан БамбаРафаэль КасалХанна ГэтсбиЛарри УилморКи Хон ЛиГабриэль ЛунаМарсаи МартинТиг НотароЖи Су ПаркЭлджи СмитУиллоу СмитУилл Смит

Новый смысл: борьба за свободу в США (2021)

Дата премьеры сериала «Новый смысл: борьба за свободу в США»

Мини-сериал выйдет на Netflix уже во второй половине февраля и вряд ли сможет повторить судьбу «Бриджертонов«.

Название  Дата релиза  Где смотреть
Новый смысл: борьба за свободу США / Amend: The Fight for America 17 февраля 2021 Netflix

Трейлер мини-сериала «Новый смысл: борьба за свободу в США»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: