Парнишка из Медельина (документалка)

Если вам интересны документальные фильмы о музыке или вы вдруг любите колумбийского исполнителя реггетона Джея Бальвина, вас заинтересует дата премьеры документалки «Парнишка из Медельина».

Парнишка из Медельина (документалка)

О чем документалка «Парнишка из Медельина»Дата релиза документалки «Парнишка из Медельина»Трейлер фильма «Парнишка из Медельина»Один из клипов Джей БальвинаО чем документалка «Парнишка из Медельина»

Документалка предоставит всем поклонникам максимально близкий доступ к их любимцу и одному из самых узнаваемых певцов реггетона в наши дни. Джей Бальвин готовится к самому важному концерту в своей карьере — все билеты на его концерт в родном городе проданы, на стадионе ожидается аншлаг и все ради того, чтобы послушать его песни.

Но по мере того как приближается время начала концерта, на улицах города начинаются ожесточенные политические протесты. Лауреату Грэмми предстоит сделать выбор между своим долгом артиста и ответственного сына своей родины — прервать концерт и перенести его на более позднюю дату или закрыть глаза на то что происходит в стране за пределами стадиона. К сложному выбору, который не может быть правильным по определению, добавляются тревога и депрессия, с которыми музыкант пытался бороться годами.

Материал для документалки был полностью снят в драматическую неделю и даст всем зрителям беспрецедентный доступ к главному амбасадору реггетона, а также позволит всем фанатам Бальвина чуть лучше понять своего кумира.

Снял картину номинант премии Оскар за документалку «Земля картелей» Мэттью Хайнман. Другая его работа — биография Тайгера Вудса также не так давно вышла в эфир HBO Max.

Парнишка из Медельина (документалка)

Дата релиза документалки «Парнишка из Медельина»

Картина станет доступна на стриминговом сервисе Amazon Prime Video в самом начале мая. Готовьтесь читать много субтитров или учите испанский — дубляжа не будет.

Название Продолжительность Дата релиза Где смотреть
Парнишка из Медельина / The Boy from Medellin 95 минут 7 мая 2021 Amazon Prime Video

Трейлер фильма «Парнишка из Медельина»

Один из клипов Джей Бальвина

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: