Пережить смерть (1 сезон)

Если вы хотите поговорить о смерти, но не с кем, то на помощь снова приходит Netflix. В начале январе онлайн-кинотеатр представит новую документалку «Пережить смерть», которая заглянет за завесу «конца», как с научной, так и с паранормальной стороны.

Пережить смерть (1 сезон)

О чем документальный сериал «Пережить смерть»Дата релиза документалки «Пережить смерть»Трейлер документального сериала «Пережить смерть»О чем документальный сериал «Пережить смерть»

Документальный сериал основан на одноименной книге журналистки Лесли Кин, которая интересуется и пишет о самых разных вещах — от революции в Бирме до исследования смерти и различными психологическими и паранормальными явлениями, которые с ней связаны. Также Кин очень интересуется «проблемой НЛО» и после 10 лет изучения этого вопроса, издала книгу «НЛО: Генералы, пилоты и официальный лица под запись», в которой государственные деятели делятся с ней собственными историями, связанными с необъяснимыми летающими объектами.

Что касается документального сериала «Пережить смерть» — это очередная попытка заглянуть за завесу главной тайны, которая пока остается неоткрытой для человечества. Что происходит после смерти? Есть ли какое-то продолжение, после того как наши бренные тела более не способны вмещать в себя бессмертные души и так далее.

Этот документальный сериал рассказывает о личных историях и исследованиях околосмертных переживаний, реинкарнации и паранормальных явлений. Немного науки, щепотка лженауки и множество переживаний и домыслов от самых разных людей. В любом случае это должно быть крайне интересно, если относится ко всему с определенной долей скепсиса.

Пережить смерть (1 сезон)

Выдержка из книги:

«Исследуя доказательства существования загробной жизни, я стал свидетелем некоторых невероятных вещей, которые, как предполагается, невозможны в нашем материальном мире. И все же они были несомненно настоящими. Несмотря на первоначальные сомнения, я пришла к выводу, что все еще существуют аспекты Природы, которые не понимаются и не принимаются, хотя их реальность имеет глубокое значение для понимания истинной широты человеческой психики и ее возможной продолжительности после смерти».

Пережить смерть (1 сезон)

Дата релиза документалки «Пережить смерть»

Шоу станет доступно на Netflix в самом начале января. Все эпизоды документального сериала станут доступны единовременно.

Название Дата релиза Где смотреть
Пережить смерть / Surviving Death 6 января 2021 Netflix

Трейлер документального сериала «Пережить смерть»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: