Почувствуй ветер 2 сезон

Прошлой осенью на экраны вышел новый сериал-аниме «Почувствуй ветер». Уже совсем скоро будет показана финальная серия первого сезона. Зрители начали интересоваться, стоит ли ждать второго сезона мультсериала, который имеет и другое название – «В ногу с ветром». Достоверных сведений об этом нет, но все надеются, что вскоре «Почувствуй ветер» 2 сезон смогут все серии смотреть онлайн.

Сюжетная линияГлавные героиДата выходаИнтересные фактыТрейлер аниме Почувствуй ветер смотреть онлайнСюжетная линия

Один из персонажей по имени Какэру Курахара является бывшим бегуном из престижной школы. Сейчас он в бегах из-за украденной еды. От наказания его спасает Хайдзи, который обучается в университете Киесэ. Оказывается, он тоже бегун. Он подталкивает Какэру остановиться в старом общежитии, где живут и остальные парни, мечтающие поучаствовать в Марафоне Хаконэ.

Какэру соглашается, но выясняется, что никто из проживающих ранее не принимал участия в забегах. Длина Марафона составляет 218 км. Большинство не смогут преодолеть это расстояние, но это их не остановит.

Почувствуй ветер 2 сезон

Кадр из аниме «Почувствуй ветер»

Главные героиКакэру Курахара – обучается в университете Кансэй, бегун с большим стажем. Добился больших успехов в спорте, но разочаровался в нем, как только с ним случается неприятная история в команде по легкой атлетике. Озвучивает персонажа Такэо Оцука.Хайдзи Киесэ – является студентом университета Кансэй. Живет в общежитии и мечтает поучаствовать в Марафоне Хаконэ. Проходя реабилитацию после травмы колена, собирает свою команду, где является тренером. Озвучивает персонаж Тосиюки Тоенага («Как я стала мальчиком-волшебницей», «Рояль в лесу»).Такаси Сугияма – приехал из горной местности для обучения в институте. Является серьезным парнем, его уважают все жители общаги. Поступил учиться только в угоду своим родителям, однако позже это стало для него очень важным. Разговаривает персонаж голосом Коки Утиямы («Вольный стиль!», «Ревизия»).Аканэ Касивадзаки – скромный парень по прозвищу «Принц». Когда только начинал заниматься бегом, все считали его бесперспективным. Он не был физически сильным и отличался медлительностью. Но со временем становится важным членом команды. Озвучивает персонаж Мию Ирино («Укрась прощальное утро цветами обещания», «Моб. Психо 200).

Почувствуй ветер 2 сезон

Кадр из аниме «Почувствуй ветер»

Дата выхода

Первая часть сериала была показана в октябре 2018 года. Показ второй пока стоит под вопросом.

Интересные фактыМультсериал производится в Японии.В основу киноленты легла ранобэ, которую была написана Сионом Миурой.Режиссером проекта выступает Казуя Номура.Права на сериал-аниме принадлежит студии Production I.G.Другое название проекта «В ногу с ветром».Трейлер аниме Почувствуй ветер смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: