Похоронное бюро Бернардов (реалити-шоу)

Если с сериалами и кинофильмами Netflix разобрался, приглашая одного за другим популярных режиссеров и сценаристов на эксклюзивные контракты, то с некоторым другим контентом — все еще в поисках своей ниши. Например реалити шоу.

Похоронное бюро Бернардов (реалити-шоу)

Реалити «Покойтесь с Бернардами» («Похоронное бюро Бернардов») вскоре будет доступно у стримингового гиганта.

О чем шоу «Похоронное бюро Бернардов»Дата релиза реалити-шоу «Похоронное бюро Бернардов»Трейлер реалити-шоу «Похоронное бюро Бернардов»Реклама прославившая БернардовО чем шоу «Похоронное бюро Бернардов»

Реалити рассказывает о семейном бизнесе Бернардов. Казалось бы, что интересного в обычной семье афроамериканцев, которые владеют небольшим бизнесом… Однако, все не так просто. Бернарды получили свои несколько минут славы еще несколько лет назад, когда реклама c «оживающим мертвецом», которую они крутили на местном телевидении стала виральной и сперва появилась на шоу Стива Харви, который даже сделал репортаж о похоронном бюро, а после появилась и в небольшом сюжете на HBO и для New York Post. После столь повышенного внимания к Бернардам, реалити — вполне логичный следующий шаг, с которым расторопнее всех оказался Netflix.

Похоронное бюро Бернардов (реалити-шоу)

Теперь все желающие смогут следить за жизнью юморных Бернардов, которые занимаются казалось бы совершенно несмешным делом. Семейные конфликты, которые так или иначе возникают у всех, ничуть не мешает им помогать скорбящим семьям провожать своих близких в последний путь. Да и локация добавляет немного шарма — в отличие от большинства реалити, которые обычно снимаются в одной из прибрежных «столиц» — Нью-Йорке или Лос Анджелесе, шоу «Похоронное бюро Бернардов» снималось в Мемфисе.

Реалити начали снимать еще прошлой зимой, но после двух с половиной месяцев съемок были вынужден остановиться из-за новых правил безопасности во время пандемии. Некоторые сцены были все-таки досняты позднее.

Похоронное бюро Бернардов (реалити-шоу)

Дата релиза реалити-шоу «Похоронное бюро Бернардов»

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Похоронное бюро Бернардов 10+ 12 февраля 2021 Netflix

Трейлер реалити-шоу «Похоронное бюро Бернардов»

Реклама прославившая Бернардов

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: