Раздевайся, Возвышайся (2021)

Документальный фильм о том как женщины могут обрести свое «я» и найти друзей, которым также как и им самим нужна поддержка и общее дело — Strip down, Rise up, — получила дату релиза на стриминговом сервисе Netflix.

Раздевайся, Возвышайся (2021)

О чем документальная картина «Раздевайся, Возвышайся»Дата релиза документального фильма «Раздевайся, Возвышайся»Трейлер документалки Strip down, Rise upО чем документальная картина «Раздевайся, Возвышайся»

Документалка от номинантки на премию Оскар Мишель Охайон из Марокко, рассказывает историю группы женщин, у которых нет ничего общего кроме единой цели — лучше понять себя, прислушаться к своему телу и почувствовать себя сексуальными. Не для кого-либо, а для себя самих. Проделывать эту непростую операцию они собираются с помощью пилона, то есть научившись танцевать на шесте.

Собравшиеся в студи дамы совершенно разного прошлого, физической готовности и внешности, психологического состояния, но у всех у них есть цель — поддержать друг дружку и набраться уверенности в собственных силах.

Раздевайся, Возвышайся (2021)

Автор документалки — Мишель Охайон, которая номинировалась на Оскар в 1998 году с документальным фильмом «Основные цвета», который рассказывал о негосударственной организации Colors United, организовывавшей театральную студию для молодежи из неблагополучных семей и их попытке поставить мюзикл «История Уоттса» (Watts Side Story).

Дорогим и любимым мужчинам не стоит путать занятия на пилоне исключительно со «стриптизом». Занятия и упражнения на пилоне давно являются элементами спортивной гимнастики и, хоть и включают в себя так называемую стрип-пластику, но скорее могут считаться «новой йогой» у многочисленных девушек, которые идут на эти занятия.

Раздевайся, Возвышайся (2021)

Дата релиза документального фильма «Раздевайся, Возвышайся»

Картина станет доступна для всех подписчиков стримингового сервиса Netflix в самом начале февраля.

Название Дата релиза Где смотреть
Strip Down, Rise Up 5 февраля 2021 Netflix

Трейлер документалки Strip down, Rise up

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: