Реалити «По домам» возвращается на MTV

И все-таки это свершилось. Телеканал MTV спустя 20 лет после выхода первого эпизода шоу «По домам», решил возродить сериал и анонсировал новый эпизод уже в августе 2021.

Реалити «По домам» возвращается на MTV

О чем реалити шоу «По домам»Что ждать от возрождения шоу «По домам»Звезды, которые принимают участие в шоу:Дата релиза ребута реалити «По домам»Тизер шоу «По домам»О чем реалити шоу «По домам»

Сериал приглашает зрителей в дома знаменитостей для экскурсии и знакомства с их повседневным, часто неожиданным, образом жизни и ритуалами. Съемочная бригада MTV буквально вваливалась в огромные дома звезд, которые так или иначе светились на телеканале и сами звезды устраивали показательную экскурсию по своим хоромам, рассказывая что, как, где, а главное — сколько стоит.

Оригинальное шоу было разработано Ниной Л. Диаз, которая сейчас занимает должность президента канала по контенту, а также главным креативным директором MTV Entertainment Group.

«По домам» не просто представили жанр реалити шоу с участием знаменитостей, оно положило начало тому как мы сейчас взаимодействуем в социальных сетях. Мы очень рады открыть новую эру этой культовой франшизы для публики по всему миру» (Нина Л. Диаз)

В оригинальном шоу было 100 эпизодов, которые растянулись на 20 сезонов. В конце 2010-х шоу также пытались возродить в виде коротких роликов в Snapchat’е, но формат был обречен на провал.

Реалити «По домам» возвращается на MTV

Что ждать от возрождения шоу «По домам»

Формат сериала не поменяется, а вот многих знаменитостей люди из 2000-х уже могут не узнать. Новая эпоха — значит новые герои, а потому нужно просто принять этот факт и смотреть как живут новые знаменитости. Хотя в первой части нового сезона и «старперы» найдут несколько знакомых имен.

Звезды, которые принимают участие в шоу:Марта СтюартБиг ШонЭшли Симпсон и Эван РоссДжоДжо СиваКэти ГриффинМарсай МартинСнукиТинашеРик Росс

Реалити «По домам» возвращается на MTV

Дата релиза ребута реалити «По домам»

Реалити шоу вернется на все тот же телеканал MTV в середине августа. Новые эпизоды будут выходить еженедельно. Спустя некоторое время сериал скорее всего уйдет в международную синдикацию и, вполне возможно, один из отечественных каналов приобретет себе права на его показ.

Название Дата релиза Где смотреть
По домам / Cribs 11 августа 2021 MTV

Тизер шоу «По домам»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: