Счастливее, чем раньше (концерт Билли Айлиш)

После успешного дебюта документалки на стриминговом сервисе Apple TV+, Билли Айлиш отправляется на Disney+, где дату релиза получил ее новый концерт «Счастливее, чем раньше: Любовное письмо Лос Анджелесу».

Счастливее, чем раньше (концерт Билли Айлиш)

Что интересного в «Счастливее, чем раньше: Любовное письмо Лос Анджелесу»Кто такая Билли АйлишДата релиза концерта «Счастливее, чем раньше: Любовное письмо Лос Анджелесу»Тизер концерта «Счастливее, чем раньше: Любовное письмо Лос Анджелесу»Что интересного в «Счастливее, чем раньше: Любовное письмо Лос Анджелесу»

Новая документалка будет представлять собой кинематографичную версию концерта молодой звезды, снятую в Iconic Hollywood Bowl с Густаво Дудамелем и филармоническим оркестром Лос Анджелеса. В картину войдут все 16 треков с последнего альбома Билли Айлиш, которые будут исполнены по оригинальному порядку альбома.

Режиссером концерта станет Роберт Родригес и лауреат Оскара Патрик Осборн. Специальная нарезка фильма также будет включать в себя анимированные элементы, которые отправят зрителей в сказочное путешествие по родному городу Билли, Лос-Анджелесу, и его самым знаковым пейзажам.

Помимо самой звезды, в записи концерта участвовал ее родной брат Финнеас Айлиш, детский хор Лос-Анджелеса, филармонию Лос-Анджелеса под управлением музыкального и художественного руководителя Густаво Дудамеля и всемирно известный бразильский гитарист Ромеро Любамбо с оркестровыми аранжировками Дэвида Кэмпбелла. «Happier than Ever: A Love Letter to Los Angeles» был спродюсирован Interscope Films и Darkroom Productions в сотрудничестве с Nexus Studios и Aron Levine Productions, с Керри Асмуссен в качестве директора концертов и Пабло Беррон в качестве директора по фотографии.

Компания Disney — культовая компания, а потому сотрудничать с ними — огромная честь для меня. Возможность представить свой альбом в подобном формате и посвятить его городу, который я люблю, в котором выросла, мне безумно близка. Надеюсь, он понравится и моим поклонникам. (Билли Айлиш, звезда)

Счастливее, чем раньше (концерт Билли Айлиш)

Кто такая Билли Айлиш

Семикратная обладательница премии Грэмми Билли Айлиш готовится к выпуску своего долгожданного второго альбома «Happier Than Ever» (который должен выйти 30 июля 2021 года). 19-летняя уроженка Лос-Анджелеса остается одной из самых ярких звезд 21-го века.

Ее дебютный альбом «Куда мы попадаем, когда засыпаем» дебютировал под номером 1 в Billboard 200 в США, а также стал самым популярным и в других 17 странах по всему миру. Позднее, она вошла в историю как самая молодая артистка, получившая номинации и побеждавшая во всех основных категориях музыкальной премии Грэмми (это произошло во время 62-й премии GRAMMY Awards). А на недавней, 63-й ежегодной церемонии вручения награды Грэмми, она стала обладательницей приза за лучшую запись года с песней «Все, что я хотела», а также за лучшую песню, написанную для визуальных медиа за «Нет времени умирать», титульной песни нового фильма о Джеймсе Бонде.

Грядущий альбом Айлиш «Happier Than Ever» был написан Билли и ее братом Финнеасом, который также продюсировал альбом.

Счастливее, чем раньше (концерт Билли Айлиш)

Дата релиза концерта «Счастливее, чем раньше: Любовное письмо Лос Анджелесу»

Стриминговый сервис Disney+ попытается заманить новых подписчиков-фанатов Билли Айлиш на новый концерт в самом начале сентября. Концерт останется эксклюзивом Disney+ и вряд ли в скором времени будет продан в синдикацию на другие каналы.

Название Дата релиза Где смотреть
Счастливее, чем раньше: Любовное письмо Лос Анджелесу / Happier Than Ever: A Love Letter To Los Angeles 3 сентября 2021 Disney+

Тизер концерта «Счастливее, чем раньше: Любовное письмо Лос Анджелесу»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: