Семейство Кардашьян (заключительный сезон)

2021 год пока становится не самым удачным для продолжительных реалити-сериалов. Сперва «Дом 2» свернул свою непонятную деятельность, а теперь и семейство Кардашьян заявило, что больше нет сил снимать озолотивший их реалити. Заключительный сезона «Семейства Кардашьян» получило дату релиза на развлекательном канале E!

Семейство Кардашьян (заключительный сезон)

О чем реалити-шоу «Семейство Кардашьян»Участники реалити «Семейство Кардашьян»Дата релиза заключительного сезона реалити-шоу «Семейство Кардашьян»Тизер заключительного сезона реалити-шоу «Семейство Кардашьян»О чем реалити-шоу «Семейство Кардашьян»

Шоу рассказывает о сестрах Кардашьян — Ким, Кортни и Хлои, а также их сводных сестричках Кендалл и Кайли Дженнер, а также их родителях Крис Дженнер и Брюсе Дженнере (впоследствии ставшим Кейтлин). На протяжении 20 сезонов, в различных реалити-сериалов, семейка миллиардеров по сути работала на съемочной площадке — устраивая скандалы, нелепые конфликты, встречаясь с популярными спортсменами и музыкантами. Девушки делали все, чтобы за ними было интересно следить, в то же самое время успевая строить свои многомиллионные империи (практически каждая молодая девушка — уже успела побывать в списке Форбс).

Исключительно благодаря реалити Ким Кардашьян стала одной из самых узнаваемых женщин в мире и влиятельным инфлюенсером в соц.сетях, где количество ее подписчиков исчисляется миллионами. Кайли Дженнер стала самой молодой миллиардершей, благодаря персональной косметической линии, а ее сестра Кендалл — остается одной из самых востребованных моделей.

Помимо «основного» сериала зрителей «радовали» такие спиноффы как «Кортни и Ким покоряют Майами», «Кортни и Ким в Нью-Йорке», «Хлои и Ламар», «Жизнь Кайли» и многие другие.

Семейство Кардашьян (заключительный сезон)

Участники реалити «Семейство Кардашьян»Крис ДженнерКейтлин ДженнерКортни КардашьянКим Кардашьян УэстРоб КардашьянКендалл ДженнерКайли ДженнерСкотт Дисик

Создателем сериала является популярный американский ведущий Райан Сикрест.

Семейство Кардашьян (заключительный сезон)

Дата релиза заключительного сезона реалити-шоу «Семейство Кардашьян»

Первый эпизод 20-го сезона «Семейства» с характерным названием «Начало конца» выйдет в эфир канала E! в середине марта. Ни создатели сериала, ни канал пока не сообщают точное количество эпизодов в прощальном сезоне. Но, есть подозрение, что «семейка» постарается выжать максимум из собственной «лебединой песни».

Семейство Кардашьян / Keeping up with the Kardashians Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 20 8+ 18 марта 2021 телеканал E!

Тизер заключительного сезона реалити-шоу «Семейство Кардашьян»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: