Shiny_Flakes: молодой наркобарон (2021)

Вдогонку к новому сезону сериала «Не пытайтесь это повторить» на стриминговом сервисе Netflix вскоре выйдет документалка о реальном прототипе героя шоу. Документалка «Shiny_Flakes: молодой наркобарон» обзавелась датой релиза.

Shiny_Flakes: молодой наркобарон (2021)

О чем документалка «Shiny_Flakes: молодой наркобарон»Кто принимает участие в проекте:Дата релиза документалки «Shiny_Flakes: молодой наркобарон»Трейлер фильма «Shiny_Flakes: молодой наркобарон»О чем документалка «Shiny_Flakes: молодой наркобарон»

Документальный фильм расскажет историю реального Максимилиана Шмидта, молодого парня, который из собственно спальни сумел построить мощную империю по продаже наркотиков. Собственно рассказывать будет сам Максимилиан, а режиссеры Эва Мюллер и Майкл Шмитт только задавать наводящие вопросы и демонстрировать зрителям дополнительные материалы, которые помогут раскрыть Макса и его бизнес как можно полнее.

Напомним, что 20-летний Максимилиан был осужден в Лейпциге за продажу более 914 килограмм наркотиков в даркнете через созданный им магазин Shiny Flakes. За чуть более года деятельности (с декабря 2013 по февраль 2015) он биткоинами получил более 4 с половиной миллионов.

Учитывая возраст и эмоциональную незрелость, срок наказания для Максимилиана оказался несравнимо ниже, чем для взрослых наркоторговцев, которые оперировали меньшим объемом наркотических средств. Парень был осужден на 7 лет. Тогда как один из курьеров, которые работали на него получил срок почти 6 лет.

Помимо тюремного заключения, Максимилиан также лишился всех денег, которые сумел заработать. Полиция не могла вскрыть только два биткоин-кошелька, которые также были у молодого предпринимателя, но продолжит мониторить их после того как парень освободиться из тюрьмы.

Shiny_Flakes: молодой наркобарон (2021)

Кто принимает участие в проекте:

Главной звездой документального шоу станет сам Максимилиан Шмидт. На его романтизированный образ, вы можете посмотреть в продолжении сериала «Не пытайтесь это повторить«.

Shiny_Flakes: молодой наркобарон (2021)

Дата релиза документалки «Shiny_Flakes: молодой наркобарон»

Документалка, равно как и сериал, будет эксклюзивом стримингового сервиса Netflix и появится в подписке для пользователей со всего мира в самом начале августа.

Название Продолжительность Дата релиза Где смотреть
Shiny_Flakes: Молодой наркобарон / Shiny_Flakes: The Teenage Drug Lord 97 минут 3 августа 2021 Netflix

Трейлер фильма «Shiny_Flakes: молодой наркобарон»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: