Смотри за звуком с Марком Ронсоном (1 сезон)

Популярный диджей Марк Ронсон планирует научить всех любить Родину чувствовать и видеть звук. Документальный сериал «Смотри за звуком с Марком Ронсоном» получил дату релиза на стриминговом сервисе Apple TV+.

Смотри за звуком с Марком Ронсоном (1 сезон)

О чем документалка «Смотри за звуком с Марком Ронсоном»Кто из звезд примет участие в проектеДата релиза документального сериала «Смотри за звуком с Марком Ронсоном»Трейлер документального сериала «Смотри за звуком с Марком Ронсоном»О чем документалка «Смотри за звуком с Марком Ронсоном»

Документальный сериал исследует современные технологии, которые позволили сформировать современную музыку в том виде, в котором мы все ее знаем и любим.

В каждом эпизоде Марк будет встречаться с ведущими современными музыкантами и вместе они будут делиться совершенно новыми историями, которые стоят за созданием самых хитовых треков этого и прошлого веков, а также то, на что музыканты готовы пойти, чтобы найти свое идеальное звучание. Ронсон исследует пересечение музыки с артистизмом и технологиями, пытаясь с помощью многочисленных интервью понять что же главнее и как именно те или иные музыканты работали над своими хитами.

Кроме того, в конце каждого эпизода Ронсон будет создавать и представлять на суд зрителей свой новый уникальный трек, использую все те модные технологии, которые будет обсуждать с другими музыкантами (реверберация, синтезатор, автотьюн, драм-машины, сэмплирование и искажение).

Продюсированием сериала занимается компания Tremolo Productions, а исполнительными продюсерами стали сам Ронсон, Морган Нэвил (шоураннер), Марк Монро, Джейсон Зелдес и Ким Розенфельд.

Смотри за звуком с Марком Ронсоном (1 сезон)

Кто из звезд примет участие в проектеПол МакКартниQuestloveKing PrincessДэйв ГролЭдрок и Майк Ди (Beastie Boys)Charli XCXи многие другие.

Смотри за звуком с Марком Ронсоном (1 сезон)

Дата релиза документального сериала «Смотри за звуком с Марком Ронсоном»

Шоу станет очередным эксклюзивом стримингового сервиса Apple TV+ и стартует в самом конце июля. В первом сезоне (велика вероятность, что сериал захотят продолжить) запланировано 6 эпизодов.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Смотри за звуком с Марком Ронсоном / Watch the Sound with Mark Ronson 6 30 июля 2021 Apple TV+

Трейлер документального сериала «Смотри за звуком с Марком Ронсоном»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: