Список желаний (документальный сериал)

Американский футбол — это не только Супербоул и NFL, но и спортивные программы колледжей, где команды поддерживают порой активнее, чем в профессиональной лиге. Создатели документалки «Список желаний» расскажут о особенностях самых популярных, поддерживаемых и безумных футбольных программах колледжей.

Список желаний (документальный сериал)

О чем документалка «Список желаний»Дата релиза документального сериала «Список желаний»Трейлер документального сериала «Список желаний»О чем документалка «Список желаний»

Мини-сериал Брайан «Боза» Босуорта, который в середине 80-х выступал за команду Университета Оклахому, а после провел три не очень впечатляющих сезона за Сиэттл и был вынужден завершить карьеру из-за травмы, рассказывает и посещает восемь самых популярных и именитых университетов, чьи футбольные программы сейчас доминируют в любительском спорте. Помимо небольшого вводного рассказа и истории той или иной студенческой франшизы Боз берет интервью у тренеров, бывших звездных игроков (некоторые из них смогли преодолеть следующую ступень и стали игроками НФЛ, а другие — так и остались вечными «студентами»), болельщиков, а также посетит места силы — не только стадионы, но и местные пабы, где местные зрители собираются, чтобы всем вместе болеть за своих парней.

Список желаний (документальный сериал)

Каждый эпизод будет посвящен новой франшизе и зрители познакомятся с альма-матер Боза Университетом Оклахомы, действующими чемпионами NCAA Университетом Алабамы, Техасским университетом A&M и его «соседом» Университетом Техаса, Университетом штата Луизиана, Клемсоном, Университетом Джорджии и Обернским университетом. Зрителей ждут интервью с такими легендами американского футбола как Бо Джексоном, Дабо Суинни, Аароном Мюрреем, Джамаалом Чарльзом, а также действующими игроками НФЛ Эй Джей Маккэроном, Д’Андре Свифтом, Ти Хиггинсом, Кристианом Керком, Ди Фордом, Джастином Джефферсоном, Стерлингом Шепардом и многими другими.

«Многим так и не удастся ощутить величие студенческого футбола, хотя я могу бесконечно говорить о красоте этих стадионов и впечатляющих программах. Наше шоу — это взгляд изнутри на некоторые из лучших футбольных программ страны,» — Брайан Босуорт.

Список желаний (документальный сериал)

Дата релиза документального сериала «Список желаний»

Сериал будет выходить на сервисе Crackle (совершенно бесплатно для абонентов сервиса) и начнется в первый день февраля.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Список желаний / Bucket List 8 1 февраля 2021 Crackle

Трейлер документального сериала «Список желаний»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: