Стеклодувы (сезон 2)

Одно из самых странных реалити шоу возвращается — десять талантливых стеклодувов вновь сразятся за звание самого-самого. Ну и естественно за хорошенький денежный приз. Шоу Blown Away (Стеклодувы) получило дату релиза на Netflix.

Стеклодувы (сезон 2)

Суть шоу «Стеклодувы»Дата релиза второго сезона реалити шоу «Стеклодувы»Трейлер второго сезона шоу «Стеклодувы»Суть шоу «Стеклодувы»

У канадского реалити шоу довольно простая подоплека — десять мастеров стеклодувов собираются в одном зале, получают задания и в итоге выясняют кто из них самый профессиональный и талантливый мастер. Вся эта нехитрая, но довольно нервная работа происходит под присмотром ведущего Ника Ухаса (бывший участник шоу «Большой Брат» и популярный ютубер) и Кэтрин Грей (художница и профессор в Калифорнийском Университете Сан Бернардино). Последняя также оценивает работы участников и определяет как победителей, так и выбывающих участников.

В первом сезон 10 участников разыгрывали 60 тысяч долларов и резидентство в Музее Стекла в Корнинге, а победительницей стала самая пожилая конкурсантка Дебора Черешко. Думаем, что во втором сезоне ставки станут даже выше.

Стеклодувы (сезон 2)

Дата релиза второго сезона реалити шоу «Стеклодувы»

Шоу вернется на Netflix со вторым сезоном уже в январе 2021. Во втором сезоне также обещают 10 эпизодов и раскаленную борьбу. В прямом смысле этого слова.

Стеклодувы (сезон 2)

Стеклодувы / Blown Away Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 2 10 22 января 2021 Netflix

Трейлер второго сезона шоу «Стеклодувы»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: