Стендапы (третий сезон, новые комики)

Стриминговый сервис Netflix все же не расстается со своим шоу «Стендапы» и, спустя почти три года после второго сезона, готовы представить сезон номер три.

Стендапы (третий сезон, новые комики)

Чем интересно шоу «Стендапы»Кто будет в третьем сезоне шоу «Стендапы»Дата релиза третьего сезона шоу «Стендапы»Тизер шоу «Стендапы»Чем интересно шоу «Стендапы»

Пожалуй, это наилучшая возможность посмотреть новых стендап комиков (или тех комиков, которых вы по каким-то причинам пропустили) с их лучшими (или самыми смешными) шутками и выступлениями на данный момент. Среди участников первых сезонов была Апарна Нанчерла, которая с тех пор успела появиться в нетфликсовском шоу «Космические силы«, а также закрепиться в основном составе анимационного сериала «Великий Север«.

Сериал представляет собой получасовые выступления комиков на самые различные темы — отношения, наблюдения за нашим бренным миром или размышления о вечном, ругань с доставщиками пиццы или споры с незнакомцами из-за парковочного места. Одним словом — все то, что уже многократно было либо в «Симпсонах», либо в ситкоме «Сайнфелд», но другими словами, не гнушаясь использовать обсценную лексику.

Стендапы (третий сезон, новые комики)

Кто будет в третьем сезоне шоу «Стендапы»

В новом сезоне в числе прочих с сольным стендапом выступит Мелисса Вилласеньор, которая последние несколько лет «звездит» в SNL («В субботу вечером в прямом эфире»). Также участие примут:

Брайан СимпсонДасти СлэйДжанель ДжеймсМарк НормандНаоми Экпериджин

Дата релиза третьего сезона шоу «Стендапы»

Новые юмористические получасовые эпизоды пополнят подписку стримингового сервиса Netflix позднее этой осенью.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Стендапы / The Standups 6 осень 2021 Netflix

Тизер шоу «Стендапы»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: