Tha God’s Honest Truth (новое ток-шоу)

Кабельный телеканал Comedy Central анонсировал дату запуска своего нового шоу. Вечернее ток шоу с Ленардом МакКелви, который также известен как Charlamagne Tha God, стартует в середине сентября, а также ознаменуется возвращением на телеканал Стивена Колбера, который станет исполнительным продюсером шоу.

Tha God’s Honest Truth (новое ток-шоу)

Что интересного в шоу Tha God’s Honest TruthДата релиза нового ток-шоу Tha God’s Honest TruthТизер шоу Tha God’s Honest TruthЧто интересного в шоу Tha God’s Honest Truth

Это полуторачасовое еженедельное шоу популярный радиоведущий Ленард МакКелви будет рассказывать о своем отношении к различным социальным вопросам. Зрителей ждут самые различные форматы — от глубокого погружения в ту или иную тему до небольших скетчевых зарисовок и социальных экспериментов, которые должны вскрыть те или иные болезненные темы общества, его политической, социальной и культурной сферы. Исключительно комедийный, освежающе нефильтрованный и бескомпромиссно «черный» — без каких-либо запретных тем. Ленард «Шарламань» Маккелви переносит свою влиятельную, самоуверенную, заставляющую задуматься точку зрения на телеэкраны.

Это один из тех случаев, когда проще показать, чем рассказывать. Это третье ток-шоу, которое Крис Маккарти сделал со мной, и все предыдущие эксперименты подготовили меня к этой возможности. Мои братья из Южной Каролины, Стивен Колберт — лучший помощник в ночном эфире, и он не стал бы подписываться на бредовую авантюру! Поверьте, в следующем году мы возьмем Эмми за лучшее освещение на площадке, я уверен в этом! (шутит Ленард МакКелви).

Tha God’s Honest Truth (новое ток-шоу)

Дата релиза нового ток-шоу Tha God’s Honest Truth

Пилотный эпизод шоу должен выйти на Comedy Central в середине первого месяца осени. Затем шоу будет выходить еженедельно по пятницам (когда некоторые другие шоу, например, «Ежедневное шоу с Тревором Ноа», уже отдыхают). В России шоу, скорее всего, можно будет смотреть на сайте Comedy Central.

Название Дата релиза Где смотреть
Tha God’s Honest Truth 17 сентября 2021 Comedy Central

Тизер шоу Tha God’s Honest Truth

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: