The Beatles: Get back (2021)

Пожалуй, одна из самых ожидаемых документалок 2021 года определилась с датой релиза (как на ТВ, так и в кинотеатрах). Документальный фильм Питера Джексона «Beatles: Вернись» выйдет в августе.

The Beatles: Get back (2021)

О чем документалка The Beatles: Get backПрямая речьВ проекте участвовалиДата релиза документалки о The BeatlesТрейлер документалки The Beatles: Get backО чем документалка The Beatles: Get back

Документалка The Beatles: Get Back — масса нового материала о ливерпульской четверке, к которому у фанатов доселе не было никакого доступа. Джексон работал с новыми архивными материалами, которые включали в себя более 60 часов видео и 150 часов ранее неизданных аудиоархивов. Все это было восстановлено и частями легло в основу документального фильма автора «Властелина колец».

Сам Джексон описывает проект как «историю Джона Леннона, Пола Маккартни, Джорджа Харрисона и Ринго Стара, в момент планирования своего первого живого выступления за последние несколько лет, репетиции 14 новых треков, предназначенных для релиза нового альбома». В фильме поклонники также смогут увидеть целиком последнее живое выступление The Beatles в полном составе — незабываемый концерт группы на крыше лондонского Savile Row. Много песен, в том числе и классических хитов с альбомов Abbey Road и Let It Be.

The Beatles: Get back (2021)

Тот случай, когда все картинки — со звуком

Прямая речь

«Работа над этим проектом была для меня откровением. Мне выпала честь стать мухой на стене и подсматривать как величайшая группа всех времен работает, играет и создает свои шедевры. Я очень рад, что Disney стал нашим дистрибьютором. Нет никого лучше, чтобы наш фильм посмотрело наибольшее количество людей,» — отметил Питер Джексон.

«Я безумно счастлив, что Питер покопался в наших архивах и снял этот фильм о нашей работе. Люди должны увидеть и почувствовать ту дружбу и любовь, которую мы испытывали друг к другу. Одно воспоминание об этом времени напоминает насколько прекрасное время мы проводили вместе,» — сэр Пол Маккартни.

The Beatles: Get back (2021)

В проекте участвовалиДжон ЛеннонПол МаккартниДжордж ХаррисонРинго СтарЙоко ОноЛинда МаккартниДжордж МартинБилли Престон

The Beatles: Get back (2021)

Дата релиза документалки о The Beatles

Изначально картина должна была выйти в эфир уже осенью 2020, но из-за коронавируса и невозможности широкого проката премьеру перенесли. Теперь лента выйдет одновременно и в кинотеатрах (ограниченный прокат) и будет доступна на сервисе Disney+ в самом конце лета 2021.

Название Дата релиза  Где смотреть
The Beatles: Get back 27 августа 2021 Disney+

Трейлер документалки The Beatles: Get back

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: