Великие беглецы (сезон 1)

Amazon Prime Video как и другие стриминговые платформы продолжает поиски проектов, которые интересны именно его аудитории. Ради эксперимента было решено взять группу успешных людей, добавить к ним еще одну такую же группу и посмотреть что из этого выйдет. Развлекательное шоу «Великие беглецы» получило дату релиза.

Великие беглецы (сезон 1)

О чем шоу «Великие беглецы»Дата релиза шоу «Великие беглецы»Трейлер шоу «Великие беглецы»О чем шоу «Великие беглецы»

Двое ведущих — Ричард Хаммондом (один из ведущих The Grand Tour) и Сальваторе Белечи из «Разрушителей легенд» «терпят крушение» на необитаемом острове. У них нет практически ничего, что могло бы им помочь спастись или хоть как-то выжить. Цель — найти способ покинуть остров или вызвать подмогу. Каждый самоизолируется как может…

В результате зрителей ждет безудержное веселье и наблюдение за тем как «очумелые ручки» двух ведущих мастерят самые необычные приспособления, которые не только могут помочь им вернуться обратно к цивилизации, но и изрядно портят их собственные взаимоотношения. Все это под довольно забавные комментарии, то есть лайтовое шоу, чтобы бессмысленно скоротать пару вечером.

Великие беглецы (сезон 1)

Тест-драйв новой «Лады»

Оба ведущих были рады возможности совместной работы, а также как водится похвалили Amazon Prime Video за возможность выпустить подобное развлекательное шоу, которое поможет продвижению и дальнейшей популяризации науки.

Шоу подготовлено компанией Chimp Production. Исполнительный продюсер — Гарет Корник.

Великие беглецы (сезон 1)

И ты, МЯЧ?!

Дата релиза шоу «Великие беглецы»

Шоу стартует на Amazon Prime Video в конце января и будет доступно для всех подписчиков сервиса. Первый сезон будет состоять из 6 частей (эпизодов).

Название Количество эпизодов Дата релиза  Где смотреть
Великие беглецы / The Great Escapists 6 29 января 2021 Amazon Prime Video

Трейлер шоу «Великие беглецы»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: