Весенние презентации Microsoft

Компания Microsoft в конце марта — начале апреля планирует провести несколько презентаций, во время которых геймеров и пользователей экосистемы Windows ждут новые (хочется верить) положительные изменения и интересные анонсы.

Весенние презентации Microsoft

Что представят на предстоящих презентацияхДата мероприятий MicrosoftПрезентация Xbox Series X/SЧто представят на предстоящих презентациях

Первой презентацией, скорее всего станет игровая панель «Что нового в гейминге», которую довольно регулярно проводят, демонстрируя новинки геймдева, хвалясь количеством проданных копий консолей нового поколения и рассказывая какое гигантское количество игроков одновременно сидит онлайн в разных играх, созданных студиями Microsoft или для них. Так после хвалебных речей о бесконечном росте продаж и количестве новых клиентов-пользователей, мы наверняка услышим о возвращении большого бейсбола на консоли компании и увидим пару новых анонсов (в том числе совсем неожиданных).

Мы абсолютно уверены, что речь также пойдет сперва об успехе, а затем и о потенциальном расширении или дополнении подписки Xbox Game Pass, а может и о потенциальном увеличении цен на подписку (которая будет коррелировать с увеличением каталога игр).

Не стоит ждать, но, вероятно, будет анонс одного или нескольких новых сопутствующих геймингу аксессуаров (тем более, что недавняя гарнитура, о которой мы тоже писали в США разлетелась практически моментально — онлайн-магазины не справились с волной предзаказов). И, конечно же, ждем новостей о возможности кросс-плея между Xbox и хотя бы PC.

Вторая презентация (не игровая) коснется ближайших планов развития облачных сервисов компании Microsoft, а также безопасности пользователей (то, о чем большие компании, после выволочки в Сенате США, будут говорить и даже кричать следующие несколько лет, хотя с точки зрения секьюрности ничего не изменится). Подробности, скорее всего утекут в сеть чуть ближе к самим мероприятиям.

Весенние презентации Microsoft

Дата мероприятий Microsoft

По неофициальным данным, первая (игровая) презентация должна состояться уже в конце марта, а сервисная — спустя несколько недель (потому что мешать мух с мухами, которые сидели на котлетах никак нельзя)

Название Дата мероприятия
Игровая презентация Microsoft (игры, Xbox, Game Pass) 23 марта 2021
Сервисная презентация Microsoft (облачные сервисы, безопасность) начало апреля 2021

Презентация Xbox Series X/S

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: