Восемьдесят шесть (сезон 1)

Аниме на основе научно-фантастической манги с цифровым значением «86» вскоре выйдет на экраны. Дата релиза — весна 2021.

Восемьдесят шесть (сезон 1)

О чем аниме «Восемьдесят шесть»Актеры и РолиДата релиза первого сезона аниме «86»Трейлер аниме 86О чем аниме «Восемьдесят шесть»

Республика Сан-Магнолия уже долгое время пребывает в состоянии войны с империей Гиад. В первой битве Республика потерпела сокрушительное поражение от автономных механизированных легионов Империи, но теперь и Сан-Магнолия может похвастаться новым вооружением, которое способно удержать имперские легионы, не потеряв при этом ни единой жизни (так как все вооружение не требует какого-либо человеческого вмешательства). По крайней мере такой пропагандой правительств успокаивает жителей.

На самом деле все чуточку иначе. За укреплёнными стенами, которые охраняют 85 районов существует еще один, тайный участок земли. Здесь живут «несуществующие люди» — как мужчины, так и женщины. С детства они получают метку «86» и в своей жизни смогут только управлять теми самыми «беспилотными» вооружениями, по сути являясь ничем иным как пушечное мясо.

Ими руководит и присматривает за ними Владилена Миризе, а в бой ведет Щин Нозен, элитный ветеран отряда. Сперва им предстоит найти общий язык и проникнуться интересом друг к другу, а после узнать страшную тайну о долгом противостоянии Республики и Империи. Как это часто бывает в вооруженных конфликтах — это не то, чем кажется на первый взгляд.

В этой франшизе на данный момент выпущено 8 графических романов и два больших тома манги.

Восемьдесят шесть (сезон 1)

Актеры и РолиЩин — Щея ЧибаВладилена Миризе — Икуми Хасегава

Восемьдесят шесть (сезон 1)

Дата релиза первого сезона аниме «86»

Показ фантастического аниме «86» начнется в апреле 2021. Изначально сериал будет выходить на канале Tokyo MX, а затем может перебраться на мировые сервисе аниме.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
86 12 апрель 2021 Tokyo MX

Трейлер аниме 86

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: