Все или ничего: Ювентус (2021)

Хитовая спортивная документалка стримингового сервиса Amazon Prime Video продолжает увеличивать охват и брать в объектив новые и новые клубы. Новыми героями сериала станут футболисты и тренерский штаб туринского «Ювентуса».

Все или ничего: Ювентус (2021)

О чем сериал «Все или ничего»Дата релиза сериала «Все или ничего: Ювентус»Тизер документального сериала «Все или ничего: Ювентус»О чем сериал «Все или ничего»

Эксклюзивный формат документального спортивного шоу от Amazon Prime позволяет зрителям получить доступ к своим любимым игрокам и клубам, увидеть не только результат (матчи), но и тренировки, и напряжение, которое царит в раздевалке после нескольких поражений или травмы ключевого игрока или наоборот веселье, когда у клуба все получается.

Формат шоу «обкатывался» на командах по американскому футболу (первыми стали футболисты «Аризона Кардиналз» в 2015 году), а затем был опробован на сборных («черная» сборная Новой Зеландии по регби) и футболе европейском — Пеп Гвардиола долго противился камерам во время работы с «Манчестер Сити», но в итоге эксперимент не помещал «горожанам» оформить чемпионский дубль (выиграть Премьер-лигу и Кубок английской лиги).

Все или ничего: Ювентус (2021)

На сей раз в объективы спортивных журналистов попадет лучший клуб последних десяти лет в итальянском футболе — «Ювентус». Но повторить историю «Сити» у игроков «Старой синьоры», похоже, не получится. Несмотря на свой непререкаемый авторитет переживают не самое лучшее время в этом сезоне. Сменив тренера в начале года (назначив главным легендарного полузащитника Андреа Пирло, который полностью меняет структуру и игровую философию команды), дела у туринцев пока обстоят не так хорошо, как раньше. Команда Пирло идет на третьем месте, отставая от лидирующего миланского «Интера» на 10 очков.

Но, зрителям скорее всего будет интересно другое — в центре зрительского внимания будет Криштиану Роналду, который не особо любит повышенное внимание журналистов, особенно, когда дела у его команды идут не лучшим образом, а также тот самый Буффонище (вратарь-ветеран, который все еще надеется взять Лигу чемпионов), нестареющие защитники Леонардо Бонуччи и Джорджо Кьеллини и множество талантливой молодежи, которая должна стать опорой команды на следующие 10 лет.

Все или ничего: Ювентус (2021)

Дата релиза сериала «Все или ничего: Ювентус»

Документальное шоу, естественно, не выйдет до конца текущего сезона. Обычно шоу о европейских футбольных клубах выходит в конце лета — начале осени (так было и с «Сити», и с «Тоттенхэмом»), так что фанатам «Юве» стоит подождать как минимум до августа 2021.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Все или ничего: Ювентус / All or Nothing: Juventus 8 август — сентябрь 2021 Amazon Prime Video

Тизер документального сериала «Все или ничего: Ювентус»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: