Вторая жизнь удивительных автомобилей (3 сезон)

Стриминговый сервис Netflix определился с датой релиза нового сезона шоу «Вторая жизнь удивительных автомобилей». Третий блок из очередных восьми эпизодов документального реалити стартует в августе.

Вторая жизнь удивительных автомобилей (3 сезон)

О чем шоу «Вторая жизнь удивительных автомобилей»В проекте участвуютДата релиза третьего сезона шоу «Вторая жизнь удивительных автомобилей»Трейлер третьего сезона шоу «Вторая жизнь удивительных автомобилей»О чем шоу «Вторая жизнь удивительных автомобилей»

Шоу рассказывает о специалистах из автомастерской «Готэм-Гараж», которые берутся за починку, а иногда и возведение с нуля самых необычных автомобилей на свете. Если у вас есть деньги, ребята-механики найдут все необходимые запчасти, оттюнингуют вашу новую машину и превратят самую захудалую развалюху в первоклассный спорткар.

В очередном сезоне парнем и девушкам из «Готэм-Гаража» придется вновь выслушивать безумные идеи своих клиентов и создавать, например, не столько авто, сколько джакузи на колесах… Одним словом много новых безумных запросов от потенциальных клиентов, на которые у парней только один дополнительный вопрос — «Какой у вас бюджет?».

Сериал выходит с 2018 года и за это время успел обрасти флером загадочности. Во многом это связано с тем, что шоу никак не освещает технические детали и не останавливается на самых интересных деталях — что же именно под капотом у машин, которые банда «Готэм-Гаража» воссоздает с нуля. Этой информацией не делятся ни в самом сериале, ни профессионалы, которые работают над шоу, вызывая массу вопросов у зрителей.

Вторая жизнь удивительных автомобилей (3 сезон)

В проекте участвуютМарк ТоулиТони КинонесКонстанс НуньесШон ПайлотМайкл Винсент«Пещерный человек» Пайл

Вторая жизнь удивительных автомобилей (3 сезон)

Дата релиза третьего сезона шоу «Вторая жизнь удивительных автомобилей»

Шоу возвращается с новыми эпизодами спустя чуть больше года со дня выпуска серий второго сезона. Как и прежде зрителей ждут восемь новых получасовых историй о новых починках.

Вторая жизнь удивительных автомобилей / Car Masters: Rust to Riches Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 8 14 сентября 2018 Netflix
Сезон 2 8 27 марта 2020
Сезон 3 8 4 августа 2021

Трейлер третьего сезона шоу «Вторая жизнь удивительных автомобилей»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: