WhatsApp для iPhone получил тёмный режим Dark Mode

Для пользователей iPhone в WhatsApp разработали режим Dark Mode
У WhatsApp был разработан темный режим для Android и iOS. Те пользователи, который используют iOS 13 и Android 10 смогут управлять интерфейсом при помощи системных настроек. Пользователям, со смартфонами на Android 9 и более ранних версий, для того чтобы переключить тему, необходимо воспользоваться настройками приложения.

Пользователи придут в восторг, узнав о том, что Dark Mode стал доступен для мобильных телефонов на базе iOS. Но не только обладатели iPhone могут пользоваться новой черной темой, но и те, кто является владельцами телефонов на базе Android.

Для тех, кто пользуется устройствами с iOS 13, либо же Андроид 10, темная тема активируется при помощи настроек системы. Благодаря им, на смартфонах можно установить дневное, либо ночное оформление интерфейса WhatsApp.

WhatsApp для iPhone получил тёмный режим Dark Mode

В том случае, если у пользователя смартфон с Андроид 9 и даже более ранней версии, то ему все-равно доступна ночная тема для WhatsApp. Но в этом случае, необходимо настроить темную тему. Для этого, пользователь должен зайти в приложение и перейти в меню настроек. Далее следует кликнуть по кнопке «Чаты», следом «Тема». В данном разделе необходимо выбрать темный режим. После этого в WhatsApp пользователя будет активирован ночной режим.

WhatsApp для iPhone получил тёмный режим Dark Mode

Разработчики учли все пожелания пользователей и поэтому темную тему на WhatsApp можно использовать постоянно, либо же можно настроить автоматическую смену темной темы в зависимости от времени суток.
Следует отметить, что в связи с сегодняшней ситуацией в мире и распространением короновирусной инфекции. Разработчики сообщили о том, что на время введено ограничение на отправление сообщений. Так как, в последнее время тема Коронавируса очень актуальна, из-за чего появилось огромное количество фейковых новостей. Для этого и было введено ограничение, тем самым разработчики приложения хотят снизить скорость распространения фейковой информации по сети WhatsApp.

Огромное количество пользователей пользуются приложениями для обмена сообщений. WhatsApp в списке таких приложений занимает лидирующие позиции.

И это неудивительно, ведь мессенджер довольно прост и удобен в использовании. В нем у пользователей есть возможность не только отправлять сообщения, но и совершать голосовые и видеозвонки. Кроме того, не требуется каких-либо специальных навыков для использования мессенджера.
WhatsApp принадлежит знаменитой компании Facebook, на сегодняшний день данное приложение установлено более, чем на 2 миллиардов устройств.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: