Уитни Хьюстон и Бобби Кристина (2021)

Уитни Хьюстон была известна не только своим музыкальным талантом, но и талантом попадать в скандальные ситуации. Зависимость от наркотиков, постоянные судебные процессы с родителями и полная скандалов жизнь с мужем Бобби Брауном (солистом группы New Edition). Новое документальное шоу канала Lifetime представит свой взгляд на жизнь поп-дивы и главного человека в ее жизни — дочери Бобби Кристины.

Уитни Хьюстон и Бобби Кристина (2021)

О чем документалка «Уитни Хьюстон и Бобби Кристина: Разве у нас никогда не было всего»Дата премьеры документалки Уитни Хьюстон и Бобби Кристина: «Разве у нас не было всего этого»Трейлер документалки Уитни Хьюстон и Бобби Кристина: «Разве у нас не было всего этого»О чем документалка «Уитни Хьюстон и Бобби Кристина: Разве у нас никогда не было всего»

Двухчасовая документалка представит зрителям свой взгляд на жизни известной певицы Уитни Хьюстон и ее дочери Бобби Кристины и найдет параллели в трагической судьбе девушек. Обе долгое время пребывали в тени своих звездных матерей, подвергались критике за выбор партнеров, которые часто использовали их для славы и богатства. Обе нашли «успокоение» в зависимости от наркотиков и алкоголя. Обе пострадали от своих пагубных пристрастий и покинули этот мир схожим образом, одна в возрасте 48, другая — всего лишь 22 лет.

Эмоциональный взгляд на трагические судьбы, историю взлетов и падений, а также лишний повод вспомнить, что человек с зависимостью остается человеком, который просто нуждается в помощи.

Над проектом работают компании Entertainment One и Creature Films. Исполнительные продюсеры: Тара Лонг, Шона Фостер, Мэдисон Мерритт, Марк Форд, Кевин Лопес из eOne и Creature Films, а также Брэнди Бернсайд-Бойд.

Уитни Хьюстон и Бобби Кристина (2021)

Дата премьеры документалки Уитни Хьюстон и Бобби Кристина: «Разве у нас не было всего этого»

Двухчасовой фильм выйдет на канале Lifetime в самом начале февраля (за несколько лет до 9 годовщины со дня смерти певицы).

Уитни Хьюстон и Бобби Кристина (2021)

Название  Дата релиза Где смотреть
Whitney Houston & Bobbi Kristina: Didn’t We Almost Have It All 6 февраля 2021 канал Lifetime

Трейлер документалки Уитни Хьюстон и Бобби Кристина: «Разве у нас не было всего этого»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: