Ужасно смешные столкновения (сезон 2)

Второй сезон условного реалити «Ужасно смешные столкновения» с актером из «Очень странных дел» возвращается на Netflix в «самый смешной день в году».

Ужасно смешные столкновения (сезон 2)

О чем шоу «Ужасно смешные столкновения»Дата релиза второго сезона шоу «Ужасно смешные столкновения»Трейлер второго сезона шоу «Ужасно смешные столкновения»О чем шоу «Ужасно смешные столкновения»

Шоу слишком дорогих пранков, которые Гейтен Матараццо (Дастин Хендерсон в сериале «Очень странные дела») проворачивает не без помощи своих продюсеров и бюджета от Netflix с ничего не подозревающими друзьями. В каждом сюжете парочка незнакомых между собой людей приходят на пробы для новой работы, где внезапно что-то идет не так — ситуация выходит из под контроля и недавняя обычная лаборатория превращается в начальные сцены из «Обители зла», укушенный статист начинает превращаться в человека-паука и так далее. Большая часть сюжетов происходит в какой-то около Хэллоуинской обстановке (дом с призраками, лаборатория ужасов и так далее).

Ужасно смешные столкновения (сезон 2)

Сам Гейтен следит за всем происходящим на площадке с помощью бесчисленного количества установленных скрытых камер на площадке и дает указания актерам, как себя вести, чтобы напугать «испытуемых» друзей как можно сильнее. После чего выскакивает на сцену валдисомпельшем и кричит — «Розыгрыш».

Первый сезон реалити вышел осенью 2019 года и уже тогда не сильно понравился зрителям. Многие просто не верили, что «испытуемые» на самом деле не знали о запланированном пранке или слишком уж сильно отреагировали на ту или иную ситуацию («Такое ощущение, что смотришь очень плохую импровизацию от бесталанного актера»). Несмотря на это стриминговый сервис решил дать шоу второй шанс и заказал второй сезон.

Ужасно смешные столкновения (сезон 2)

Дата релиза второго сезона шоу «Ужасно смешные столкновения»

Второй сезон выйдет в самом начале апреля на стриминговом сервисе Netflix и, скорее всего, станет последним сезоном для сериала.

Ужасно смешные столкновения / Prank encounters Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 2 8 1 апреля 2021 Netflix

Трейлер второго сезона шоу «Ужасно смешные столкновения»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: