Затерянное королевство пиратов (сезон 1)

Еще один любопытный (с оговорками) документальный сериал от Netflix, который по уровню документального контента уже практически догоняет каналы Discovery. Сериал «Затерянное королевство пиратов», который расскажет о расцвете пиратства на фоне морских баталий двух великих держав.

Затерянное королевство пиратов (сезон 1)

О чем сериал «Затерянное королевство пиратов»Актеры и ролиДата релиза сериала «Затерянное королевство пиратов»Трейлер сериала «Затерянное королевство пиратов»О чем сериал «Затерянное королевство пиратов»

Шоу даст зрителям историческую справку, а также в полуигровой манере покажет портреты «лучших» или самых кровожадный представителей профессии. Авторы сериала обещают рассказать о судьбе и нраве Чарльза Вейна, Энн Бонни, Черной бороды и многих других корсаров, от одного упоминания которых кровь стыла в жилах. Социо-культурные и исторические предпосылки появления пиратства, как явления, основные приемы и хитрости к которым прибегали, плывущие под флагом Веселого Роджера. Ну и естественно, пиратская «Вальхалла» — республика равных на островах Карибского бассейна.

Но не стоит обольщаться — в отличие от завершившегося не так давно сериала «Черные паруса», это полуигровая документалка, а значит эффекты будут достаточно посредственными, а сюжет — как повезет.

Затерянное королевство пиратов (сезон 1)

Актеры и ролиДжеймс Оливер УитлиСэм КеллисТомас ПэдлиЭван МилтонСэмюэл КоллинзМайлз ЙекинниДжек УолдокМиа ТомлинсонМарк ГиллисДжордж УоткинсДерек Джекоби

Затерянное королевство пиратов (сезон 1)

Дата релиза сериала «Затерянное королевство пиратов»

Сериал станет доступен всем подписчикам стримингового сервиса Netflix в середине марта. Все эпизоды шоу станут доступны единовременно.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Затерянное королевство пиратов / The Lost Pirate Kingdom 6 15 марта 2021 Netflix

Трейлер сериала «Затерянное королевство пиратов»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: