Завладей аудиторией (документалка)

Стриминговый сервис Disney+ — это не только развлекательные сериалы, но и документальные познавательные шоу. Одно из таких — «Завладей аудиторией» получило дату релиза и выйдет на сервисе в середине марта.

Завладей аудиторией (документалка)

О чем документальное шоу «Завладей аудиторией»Дата релиза документалки «Завладей аудиторией»Трейлер документалки «Завладей аудиторией»О чем документальное шоу «Завладей аудиторией»

«Завладей аудиторией» — это уже вторая работа Кристины Костантини и Даррена Фостера (выпущенная в 2018 году «Научная ярмарка» собрала массу наград на различных кинофестивалях, в том числе и Эмми, но в довольно обособленной номинации).

«Завладей аудиторией» рассказывает о пяти студентах из разных уголков земного шара. У них есть идеи, которые могут перевернуть научную мысль и положить начало развитию новых технологий. Но пока, они только хотят попасть на конкурс «Мирового предпринимательства среди студентов», который проходит в Макао (Китай), чтобы презентовать свои идеи большому жюри и попытаться выиграть денежный приз для воплощения своих идей в жизнь.

Сантош из небольшого фермерского городка в Непале; Алондра, помогающая своей семье и подрабатывающая кассиром в пекарне в Пуэрто-Рико; Генри — гений программирования из Найроби; Джейсон — будущий маркетолог из Греции и Даниэла, иммигрантка, спасающаяся от кризиса в Венесуэле, чья идея может перевернуть химическую промышленность не только США, но и всего мира.

Завладей аудиторией (документалка)

Каждый из героев документалки преодолевает свои страхи и тешит себя собственными иллюзиями. Одни прошли сквозь жуткие разрушения, вызванные природными бедствиями, другие пострадали от экономического кризиса или политического застоя. https://casinopinups.com/. Несмотря на все трудности, каждый из героев уверен, что именно его идея (а также именно его презентация) сможет покорить жюри и позволит выиграть 100 тысяч долларов на воплощение своей бизнес идеи и мечты.

Учитывая трудные времена, с которыми сталкивается наш мир, эта группа энергичных и решительных молодых предпринимателей является лучом надежды на лучшее и светлое будущее. Мы рады снова работать вместе с National Geographic и не можем представить себе более совершенную платформу, чем Disney+, чтобы делиться этими невероятными историями и вдохновлять как детей, так и взрослых оказывать положительное влияние на наш мир.
Создатели проекта Костантини и Фостер

Завладей аудиторией (документалка)

Дата релиза документалки «Завладей аудиторией»

Шоу будет эксклюзивом стримингового сервиса Disney+ и появится в каталоге сервиса в первой половине марта.

Название Дата релиза Где смотреть
Завладей аудиторией / Own the Room 12 марта 2021 Disney+

Трейлер документалки «Завладей аудиторией»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: