7 красивых фильмов, которые позволят забыть о серых буднях

7 красивых фильмов, которые позволят забыть о серых буднях. Хорошее кино позволяет хотя бы на пару часов окунуться в другую реальность, забыть о рутине и обыденности, испытать сильные эмоции, отдохнуть. Предлагаем вам описание семи отличных фильмов. Точно не заснёте при просмотре, какой бы из них ни выбрали.

Область тьмыТуристМулен РужМалыш на драйве8 подруг ОушенаИллюзия обманаМег: монстр глубиныОбласть тьмы

7 красивых фильмов, которые позволят забыть о серых буднях

Кадр из фильма » Область тьмы»

Фантастика. Главный герой фильма – писатель и рекламщик Эдди. Его играет американский актёр Брэдли Купер.
После принятия экспериментального препарата у Эдди резко увеличиваются способности мозга. Герой становится баснословно богат, с лёгкостью манипулирует людьми, получает возможность реализовать практически все свои мечты, однако до счастья Эдди по-прежнему далеко. Почему так получается, узнаете, когда станете смотреть фильм.

Турист

7 красивых фильмов, которые позволят забыть о серых буднях

Каддр из фильма «Турист»

Боевик. Главные герои фильма – крутой бандит, Александр Пирс и его возлюбленная, Элиз. Бандита играет Джонни Депп, возлюбленную – Анжелина Джоли.
Пирс скрывается от полиции и Интерпола. Чтобы запутать полисменов, он приказывает Элиз найти парня похожего на него по комплекции, затем притвориться, будто это он и есть. Выбор красотки падает на американского туриста, учителя математики, Френка. В конце выясняется, что многие из героев совсем не те, за кого себя выдают. Сюжет закручен очень лихо.

Мулен Руж

7 красивых фильмов, которые позволят забыть о серых буднях

Кадр из фильма «Мулен Руж»

Мелодрама. Главные герои – куртизанка Сатин и бедный поэт Кристиан. Куртизанку играет Николь Кидман, поэта – Юэн Макгрегор.
Герои влюблены друг в друга, но законы дикого капитализма жестоки и неумолимы. Всё против влюблённых кроме их сильных чувств друг к другу. У впечатлительных людей при просмотре защемит сердце.

Малыш на драйве

7 красивых фильмов, которые позволят забыть о серых буднях

Кадр из фильма «Малыш на драйве»

Комедия. Главные герои – бандит, решивший покончить с прежней жизнью, Малыш (Энсел Эльгорт) и официантка Дебора (Лили Джеймс).
Любовь, очень смешные ситуации, погоня и неожиданная развязка – всё выше упомянутое зритель найдёт в этом фильме.

8 подруг Оушена

7 красивых фильмов, которые позволят забыть о серых буднях

Кадр из фильма «8 подруг Оушена»

Одновременно и комедия, и криминальный фильм. Роли исполняют Сандра Буллок, Хелена Бонэм Картер, Кейт, Аквафина, Бланшетт, Минди, Энн Хэтэуэй, Калинг, Сара Полсон, Рианна.
Главные герои – команда из восьми отчаянных женщин, которые хотят украсть колье ценой 150 миллионов долларов. На что они готовы пойти ради этого, чем всё обернётся. Узнаете по просмотре фильма.

Иллюзия обмана

7 красивых фильмов, которые позволят забыть о серых буднях

Кадр из фильма «Иллюзия обмана»

Детективный триллер. По крайней мере так его можно назвать, ввиду отсутствия более близкой аналогии. В главных ролях: Марк Руффало, Мелани Лоран, Дэвид Франко, Айла Фишер, Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон.
В центре сюжета тайное сообщество магов и иллюзионистов. Они встали на путь Робин Гуда, только используют для достижения целей не силу, а свои способности. Но так ли всё на самом деле. Может в корне всего жажда не справедливости, а, например, мести. Об этом зритель узнает, досмотрев фильм до конца.

Мег: монстр глубины

7 красивых фильмов, которые позволят забыть о серых буднях

Кадр из фильма «Мег: монстр глубины»

Фильм ужасов. Главный герой – отважный спасатель Джонас Тейлор. Его играет Джейсон Стейтем. В фильме также снимались: Рэйн Уилсон, Ли Бинбин, Руби Роуз.
На протяжении почти всего сюжета герои борются с гигантской акулой, мегалодоном. Сначала это происходит в глубинах Марианской впадины, затем не далеко от людного пляжа. Фильм о мужестве, самопожертвовании, отваге людей. Стоит посмотреть.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: