Аферистка (2021)

Розамунд Пайк идеально вживается в роли социопатов. В новом фильме «Аферистка» англичанке вновь предстоит обманывать пожилого Бен Аффлека стариков. Фильм выйдет во второй половине февраля, в странах СНГ — в кинотеатрах.

Аферистка (2021)

О чем картина «Аферистка»Актеры и ролиДата релиза фильма «Аферистка»Дублированный трейлер фильма «Аферистка»О чем картина «Аферистка»

Фильм расскажет о предприимчивой молодой мошеннице Марле. Она обманным путем получала опекунство над десятком пожилых людей, которые хоть что-то успевали заработать в своей молодости. Марла втиралась в доверие к пенсионерам и, естественно обдирала их как липку — отдавала стариков в соответствующие заведения, а все их имущество пускала с молотка, оплачивая «собственные услуги» с выручки. Все по заветам Остапа Бендера — исключительно в рамках законодательства. Ну или почти.

Аферистка (2021)

До поры до времени схема Марлы и ее пособницы Фрэн работает безотказно, пока девушки не встречают на своем пути Дженнифер Питерсон, у которой оказываются слишком могущественные друзья. А от героев Питера Динклэйджа не уйти — это все знают по «Игре престолов».

Режиссер фильма — Джей Блексон, постановщик мини-сериала «Порох», а также фильмов «Пятая волна» и первой части франшизы «Идеальный голос».

Аферистка (2021)

Актеры и ролиРозамунд Пайк — Марла ГрейсонПитер Динклэйдж — Роман ЛуневЭльза Гонсалез — ФрэнКрис Мессина — Дин ЭриксонДайан Вийст — Дженнифер ПитерсонИсайя Уитлок младший — судья ЛомаксМэйкон Блэр — ФелдстормЛэнс Норрис — ЭрикДемиан Янг — Сэм Райс

Аферистка (2021)

Дата релиза фильма «Аферистка»

На Западе фильм выйдет на стриминговых сервисах (в зависимости от страны это будет Netflix и Amazon Prime Video), а в СНГ-шных реалиях картину планируют показать на большом экране. Пока релиз намечен на вторую половину февраля и, скорее всего, фильм выйдет в срок.

Название  Дата премьеры Дата релиза в РФ Продолжительность
Аферистка / I Care A Lot 12 февраля 2021 19 февраля 2021 (компания «Вольга») 118 минут

Дублированный трейлер фильма «Аферистка»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: