Альфа Беты (сезон 1)

YouTube даже невольно становится площадкой выхода новых релизов. На сей раз мультипликационных. Премьера комедийного анимационного проекта «Альфа Беты» состоится именно на площадке видеохостинга Google.

Альфа Беты (сезон 1)

Что интересного в мультсериале «Альфа Беты»Актеры и ролиДата релиза сериала «Альфа Беты»Тизер сериала «Альфа Беты»Что интересного в мультсериале «Альфа Беты»

Пока ничего особенного. Сериал делает студия, которая работала над созданием «Рика и Морти», а в качестве основных актеров озвучки выступают популярные ютуберы-геймеры, чье суммарное количество подписчиков больше 40 миллионов. Шоураннерами мультсериала выступают Крис Бруно и Дэвид Ли.

Мультсериал рассказывает про элитный подразделение ЦРУ, которое состоит из… геймеров. По поручению агентства и для устранения те или иных неприятностей или глобальных проблем, молодые парни будут проникать в видео-игры и наводить там свои порядки. Получаться это, естественно, будет не сразу, а потому ждите массу косяков и нелепых ситуаций, что собственно и должно сделать сериал больше похожим на комедию. (как же я скучаю по «Арчеру«!)

Альфа Беты (сезон 1)

Актеры и ролиЭван Фонг — ЭддиБрайан Хэнби — БакТайлер Вайн — ТоммиМарсел Каннингэм — МэйсонСтефания БеатрицПаэе БрюстерДжон ДиМаджиоБрент МоринКрис Парнелл

Альфа Беты (сезон 1)

Дата релиза сериала «Альфа Беты»

Создатели шоу пока не обозначили сколько эпизодов будет в первом сезоне, сообщим пока лишь дату премьеры дебютного эпизода на YouTube. Есть подозрение, что создатели шоу уже после первого эпизода хотят попытаться продать сериал хоть какому-то стриминговому сервису и лишь после этого работать над продолжением. Учитывая, что «Полиция Парадис» продолжает успешно выходить на Netflix, у этого шоу также есть все шансы «зацепить» свою новую «норку».

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Альфа Беты / Alpha Betas Будет объявлено позднее 13 марта 2021 YouTube канал VanossGaming

Тизер сериала «Альфа Беты»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: