Alfred Hitchcock — Vertigo (2021)

Гейм-дизайнеры студии Pendulo решили замахнуться на Альфреда, понимаете ли, нашего Хитчкока. Игра Alfred Hitchcock — Vertigo получила примерную дату релиза и выйдет на различных платформах уже в этом году.

Alfred Hitchcock — Vertigo (2021)

О чем игра Alfred Hitchcock — VertigoСистемные требования для ПК версииДата релиза игры Alfred Hitchcock — VertigoТизер игры Alfred Hitchcock — VertigoДневник разработчиков игрыО чем игра Alfred Hitchcock — Vertigo

Игра, которая представляет собой небольшой интерактивный триллер, рассказывает о происшествии, приключившемся с писателем Эдом Миллером. Однажды он угодил в автокатастрофу после которой на графомане не осталось ни единой царапины. Только вот загвоздка, Эду кажется, что в машине вместе с ним была его семья — дочь и жена, но после происшествия нашли только разбитую машину и его.

Из-за случившегося и невозможности довериться собственному рассудку, господин Миллер начинает посещать психолога и страдать от странных приступов головокружения. Игрокам же предстоит разобраться в этой запутанной детективной истории и добраться до правды. Одна история будет рассказана вам от лица трех персонажей, а вашей задачей будет проанализировать все услышанное и увиденное, найти нестыковки в разных историях, чтобы по кусочкам восстановить правдивые воспоминания.

Оригинальный фильм «Головокружение» Альфреда Хитчкока вышел в 1958 году и был основан на романе французского дуэта писателей Пьера Буало и Тома Нарсежака «Из мира мертвых».

Учитывая название, игра попытается отдать дань великому режиссеру, как с точки зрения сюжета, в стиле повествования и визуальных решениях, к которым прибегают дизайнеры. Сама игра основана не на одном лишь фильме «Головокружение», а сразу на всей вселенной фильмов Альфреда Хитчкока.

Alfred Hitchcock — Vertigo (2021)

Системные требования для ПК версииОперационная система Windows 10Процессор Intel i7 (девятого поколения)Оперативная память: 16GB MB ОЗУВидеокарта: Nvidia GTX 1660

Alfred Hitchcock — Vertigo (2021)

Дата релиза игры Alfred Hitchcock — Vertigo

Точная дата игры пока остается загадкой, но как разработчики из студии Pendulo Studios, так и грядущий издатель — Microids обещают представить игру на суд зрителей до конца 2021 года. Скорее всего игра будет доступна для покупки уже осенью.

Название  Разработчик / Издатель Платформы Дата релиза
Альфред Хитчкок: «Головокружение» / Alfred Hitchcock — Vertigo Pendulo Studios / Microids ПК (Steam); PlayStation 4/5; Xbox One/series X|S; Nintendo Switch Вторая половина  2021

Тизер игры Alfred Hitchcock — Vertigo

Дневник разработчиков игры

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: