Ангелы Чарли 2019

Перезапуск ранее успешной франшизы о тройке неуловимых суперагентов в обличии хрупких девушек будет представлен миру только осенью этого года, хотя идея снять продолжение культовой трилогии «Ангелы Чарли» витала в воздухе многие годы. Всеми любимый комедийный блокбастер увидит свет уже в этом году, и не исключено, что режиссеры продлят перезапуск до полноценной трилогии. Уже этой осенью можно будет фильм Ангелы Чарли 2019 смотреть онлайн на любом из популярных сайтов.

Сюжетная линия первой части перезапуска «Ангелы Чарли» 2019Ангелы Чарли 2019: главные герои и актерский составИнтересные факты перезагрузки «Ангелы Чарли» 2019Трейлер фильма Ангелы Чарли 2019 смотреть онлайнСюжетная линия первой части перезапуска «Ангелы Чарли» 2019

В центре внимания — тройка прелестных девушек с теми же милыми именами, что и в одноименном фильме 2000 года. Несмотря на свой несокрушимый образ слабых и беспомощных особ, девушки выполняют поистине неженскую работу — бороться со злом по приказу своего босса Чарли, который, по всей видимости, только и наслаждается своим могуществом. Однако у него есть на то причины, ведь миллиардеру подвластно практически все в этом мире. 

Ангелы Чарли 2019

Кадр из фильма «Ангелы Чарли 2019»

До самого конца фильма внешность скрытного босса недоступна зрителю, а значит — это остается главной загадкой на протяжении всей картины. Чарльзу явно повезло, ведь его охраняют настоящие профессионалы: прелестные защитницы и хороший друг, оповещающий «ангелов» о новых заданиях.

В новой части девушкам придется разыскать гениального программиста, который создал программу, позволяющую распознать голос любого человека. По всей видимости, парня похитил злобный владелец корпорации «Редстар«, и теперь девушкам понадобится найти доказательства виновности негодяя. Однако сделать это не так уж и просто, ведь кроме этого «ангелы» помогают одной девушке-ученой, которая убеждена в том, что ее открытие попало в руки настоящего зла.

Ангелы Чарли 2019

Кадр из фильма «Ангелы Чарли 2019»

Ангелы Чарли 2019: главные герои и актерский состав

В ремейке 2019 года привычных «ангелов» заменили новые, не менее прекрасные актрисы, среди которых зрителю посчастливится увидеть известные лица. Список героев культового фильма «Ангелы Чарли» состоит из таких основных персонажей.

Дилан — независимая блондинка с железным характером и сильной харизмой. Роль досталась известной актрисе Кристен Стюарт («Сумерки», «В диких условиях»).Натали — девушка с невероятно притягательной внешностью, покоряющая на своем пути любого парня. В роли героини Наоми Скотт («Аладдин«, «Любыми средствами»).Алекс — экзотичная красотка с непреодолимой страстью к оружию, которая привыкла бороться со злом в одиночку. Роль исполняет Элла Балинска («Чисто английские убийства»).Босли — молодой и талантливый организатор. Тайно опекает «ангелов», помогая им бороться с преступностью.Мистер Таусент (Чарли) — загадочный босс девушек-супергероев, который общается с молодыми особами посредством динамика, установленного в офисе.Нокс — талантливый программист, похищенный владельцем компании «Редстар«.Корвин — главный подозреваемый в похищении жертвы, довольно опасный и проницательный противник.

Ангелы Чарли 2019

Кадр из фильма «Ангелы Чарли 2019»

Интересные факты перезагрузки «Ангелы Чарли» 2019

Искушенному зрителю будет любопытно узнать несколько уникальных фактов о новой части любимого фильма:

съемки фильма проходили в Германии и Турции, что зритель сразу же заметит, судя по удивительным пейзажам в картине;перезапуск начали снимать всего год назад, хотя идея появилась задолго до этого;над боевыми сценами работала целая группа специалистов, однако актрисы показали себя на высшем уровне, выкладываясь в каждой сцене по максимуму.

Ремейк увидит свет уже в конце октября 2019 года, и вполне возможно, что фильм появится в российских кинотеатрах именно в день «Хэллоуина«.

Трейлер фильма Ангелы Чарли 2019 смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: