Арчер (12 сезон)

Комедийный мультсериал «Арчер» и не планирует заканчиваться. Не успел 11 сезон выйти целиком в эфир, как студия уже заказала 12-й, который несмотря ни на какие сложности выйдет в эфир в 2021 году.

Сериал «Арчер»Герои и актеры озвучкиДата релизаТрейлер мультсериала «Арчер» смотреть онлайнТрейлер 12-го сезона сериала «Арчер», смотреть бесплатноСериал «Арчер»

Арчер (12 сезон)

Сатирический мультсериал «Арчер», задумывался как сатирическое шоу на все фильмы о шпионах (и агенте 007, в частности). Сюжет сериала вращается вокруг Стерлинга Арчера, успешного шпиона, но удивительного засранца. Ему и его команде то и дело приходится выпутываться из сложных передряг, которые могли бы и не случиться, будь они все более организованы и внимательны.

Несмотря на узкую жанровую принадлежность, создатели шоу уже много раз значительно расширяли собственные рамки (последние три сезона происходили не только в разных локациях, но и эпохах — нуар Лос Анджелес 40-х, банановая республика где-то на юге Тихого океана 38-го и открытый космос далекого будущего.

В новом сезоне Арчер очнулся после продолжительной комы и ему заново предстоит доказывать свою состоятельность, так как много изменилось пока его не было. Готова ли его команда к возвращению enfant terrible или новый порядок вещей куда лучше и гармоничнее?

Арчер (12 сезон)

Герои и актеры озвучкиСтерлинг Арчер — Джон Г.БенжаминЛана Кейн — Аиша ТайлерМэлори Арчер — Джессика УолтерсСирил Фиггис — Крис ПарнелКэрол Тант — Джуди ГрирПэм Пуви — Эмбер НэшРэй Жиллет — Адам Рид (создатель шоу)Алгерноп Кригер — Лаки ЙейтсДата релиза

11 сезон выходит на американском FXX с 16 сентября и вскоре завершит свой короткий сезон. Шоу также доступно на стриминговом сервисе Netflix, но может быть недоступно в некоторых странах.

Арчер (11-й сезон)
Номер эпизода Название эпизода Дата премьеры
1 Гамбит Орфея 16 сентября 2020
2 Брызги крови 16 сентября 2020
3 Руки помощи 23 сентября 2020
4 Фабрика роботов 30 сентября 2020
5 Лучшие друзья 7 октября 2020
6 Двойное свидание 14 октября 2020
7 Попался 21 октября 2020
8 Холодный синтез 28 октября 2020

12 сезон предварительно намечен на осень 2021 года. Количество заказанные эпизодов будет известно позднее.

UPD: Официальная дата премьеры 12 сезона «Арчера» — конец августа 2021. В этот день будут показаны два первых эпизода сезона. Остальные серии будут выходить еженедельно.

Название Количество эпизодов Дата релиза
Арчер (сезон 12) 8 25 августа 2021

Трейлер мультсериала «Арчер» смотреть онлайн

Трейлер 12-го сезона сериала «Арчер», смотреть бесплатно

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: