Балканский рубеж

В кинопрокат вышел самый ожидаемый проект Андрея Волгина, который называется «Балканский рубеж» (2019г.) Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые имели место в бывшей Югославии. Непосредственно перед выходом военная драма вызвала широкий резонанс в обществе. Ее премьерный показ датируется 21 марта 2019 г. С этого момента «Балканский рубеж» можно будет смотреть онлайн. 

Сюжет картиныАктерский состав фильма Дата выхода фильма «Балканский рубеж»Трейлер фильма Балканский рубеж смотреть онлайн в хорошем качествеСюжет картины

Аэропорт «Слатина«, что в Косово, в 1999 г. был захвачен албанскими боевиками. В результате этого инцидента много сербских военных и мирных жителей оказалось в плену. Ситуация стала еще более взрывоопасной, когда прояснилось, что этот объект стал целью сразу нескольких участников конфликта. Одну сторону представляла албанская группировка, вторую — сербская армия, на которую давил блок НАТО, требуя освободить спорную территорию. На помощь сербам пришли российские войска. В этом эпицентре сражений было сломлено немало человеческих судеб. 

Балканский рубеж

Кадр из фильма «Балканский рубеж»

Зрители знакомятся с историей Андрея Шаталова, командира российской группировки войск. Мужчина не только выполняет офицерский долг, но и преследует свою личную цель. Он испытывает сострадание к народу Сербии, потому что воспитан на братском чувстве к нему. Ситуация осложняется тем, что любимая женщина Шаталова стала заложницей бандитов в аэропорту. Командир готов всю ненависть выплеснуть на захватчиков.

Балканский рубеж

Кадр из фильма «Балканский рубеж»

Захватчики жестоко обращаются с пленными, независимо от того, гражданское это лицо или военное. Женщины подвергаются насилию. Дикие албанцы ни перед чем не останавливаются. Только с приходом русских военных все меняется. Они не жалеют своих жизней, чтобы избавить пленных от мучений. 

Балканский рубеж

Кадр из фильма «Балканский рубеж»

Актерский состав фильма Андрей Шаталов — командир российской армии. Это очень опытный офицер, смелый и ответственный, умело руководит своими подчиненными. Он никогда не прячется от опасности, показывая пример бесстрашия и добрести. Он любит свою девушку, поэтому любыми путями хочет вызволить ее из лап бандитов. В роли Шаталова — Антон Пампушный («Экипаж», «Кома»). Ясна — любимая девушка Шаталова. Она не только добрая и красивая, но еще и смелая. Она мужественно противостоит попыткам албанцев изнасиловать ее. Не боится смотреть прямо в глаза своим врагам. В этой роли снялась Милена Радулович, известная по фильмам «Карлики с обложки», «Лев Яшин.Вратарь моей мечты». Горан Милич — лидер сербов. Готов отдать жизнь за свой народ. Он уже немало прожил на этом свете и считает, что только он сможет защитить сербов. Эта роль досталась Гойко Митичу — корифею мирового кино («В дикой земле», «Штутгартское убийство»). Бека — в его роли Гоша Куценко («Домашний арест», «Сбитые прогрессом»). Вука Петрович — роль досталась Милошу Биковичу («Крылья империи», «Абсурдный эксперимент»). Вера — актриса Равшана Куркова («Жестокий мир мужчин», «А у нас во дворе»). Герхард Штерн — в его роли Дмитрий Фрид («Годунов«, «Звездный разум»). Марта — это медсестра в фильме. В ее роли Светлана Чуйкина («Шелест», «Остров обреченных»). 

Также в фильме задействованы актеры: Александр Сречкович («Секреты»), Василиса Немцова («Скорая помощь»), Роман Курцын («Пять минут тишины. Возвращение»), Миодраг Радонич («Военная академия»). 

Дата выхода фильма «Балканский рубеж»

Фильм снимался на протяжении 2-х лет на территории Сербии и России. Картина готова к показу, поэтому указана точная дата ее выхода на широкоформатный экран и это 21 марта 2019 г. Именно в этом году отмечается 20 годовщина бомбардировок в Югославии. Картиной занималась кинокомпания 20th Century Fox. Ее бюджет составил 230 млн. руб.

Трейлер фильма Балканский рубеж смотреть онлайн в хорошем качестве

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: