Без ума от нее (2021)

Романтическая история, немного в духе Паоло Коэльо, родом из Испании. Картина с характерным названием «Без ума от нее» ломает систему и не выходит ко дню святого Валентина.

Без ума от нее (2021)

О чем картина «Без ума от нее»Актеры и ролиДата релиза фильма «Без ума от нее»Трейлер фильма «Без ума от нее»О чем картина «Без ума от нее»

Случайные знакомцы Адри и Карла проводят вместе лучшую ночь в жизни обоих и чтобы не портить себе столь яркое событие обещают друг другу, что не будут искать новых встреч друг с другом. Но Андри (ох уж эти мужчины!) никак не может забыть девушку своей мечты и бросается на поиски свей возлюбленной. К своему удивлению он находит Карлу в психиатрическом реабилитационном центре где она, нет, не работает, а проходит лечение.

Как известно, любовь не только слепит глаза, но и затуманивает рассудок и Адри принимает самое очевидное решение — сдаться в тот же лечебный центр в качестве пациента, чтобы там завоевать сердце своей возлюбленной. Какого же будет удивление горе-Ромео, когда оказавшись рядом с Карлой, все его воздушные замки моментально разрушаются. Жизнь оказывается куда сложнее, а классическим киношным хэппи-эндом тут даже не пахнет. Плюс ко всему, «выписаться» из «дурки» даже здоровому человеку будет не так-то и просто.

Режиссер фильма — испанский «маэстро» романтических комедий Дани де ла Орден (в числе прочего работал над сериалом «Элита», который также выходил на Netflix).

Без ума от нее (2021)

Актеры и ролиАльваро Сервантес — АдриСюзана Абаитуа — КарлаЛуис ЗаераАльберто Сан ХуанКлара СегураПаула МалияНил КрдонерМария РибераАарон ПоррасМайк ФуканАделина Флаун

Без ума от нее (2021)

Дата релиза фильма «Без ума от нее»

Романтическая комедия станет доступна в каталоге стримингового гиганта ближе к концу февраля.

Название Продолжительность Дата релиза Где смотреть
Без ума от нее / Loco por ella 102 минуты 26 февраля 2021 Netflix

Трейлер фильма «Без ума от нее»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: