Безумные мелодии (вторая часть, 2020)

Анимационное бесшабашное веселье «Безумных мотивов» продолжается на стриминговом сервисе HBO Max, который заказал аж 80 эпизодов совершенно новых, но столь же «безумных» и «беспечных» приключений любимых героев. Вторая часть оригинального заказа обзавелась датой релиза.

Безумные мелодии (вторая часть, 2020)

О чем мультсериал «Безумные мелодии»Актеры и ролиДата релиза второй части «Безумных мотивов»Тизер новых «Безумных мотивов»Бесплатные эпизоды Looney Toones, смотреть бесплатно онлайнPest Coaster (Баггз Банни vs. Йосемити Сэма)Tunnel Vision (Вайл И. Койот Vs. Дорожный бегун)Мокрый цемент (Даффи Дак и поросенок Порки)О чем мультсериал «Безумные мелодии»

Сериал, который изначально был пародией на мультфильмы Диснея, с более едким юмором и членовредительскими замашками, довольно быстро стал безумно популярным как среди взрослых, так и среди детей, а герои ни в чем не уступают своим диснеевским визави.

Первых персонажей «Безумных мелодий» в 1930 году придумал продюсер Леон Шлезингер. Правда, из изначальных героев (Боско и его подружка Ханни, а также человек по имени Бини), практически никто не «дожил». Популярность приобрели герои 40-х годов — двинутый селезень с дефектами речи Даффи Дак, предприимчивый крольчонок Багз Банни, неуверенный в себе поросенок Порки Пиг, дуэт кукушки-подорожника «Дорожного бегуна» и любимца местных госпиталей Вайл И. Койота, кот Сильвестр и канарейка Твити, Тасманский дьявол Таз и техасский бандит неумеха Йосемит Сэм.

Безумные мелодии (вторая часть, 2020)

Со временем к персонажам прибавлялись новые, а кто-то начинал реже появляться в забавных анимационных скетчах, но дух безумия ни один персонаж франшизы не терял никогда.

На 70-80-е годы приходится расцвет франшизы — большинство героев оригинального шоу получают собственные сериалы, а сувенирная продукция со смешными и симпатичными зверьками разлетается как горячие пирожки. В 80-е годы начинают появляться первые фильмы с участием популярных персонажей — первым таким фильмом становится «Фантастический остров» (полнометражный мультфильм с Даффи, Йосемити Сэмом, Багзом и другими героями; 1988 дарит миру «Кто подставил кролика Роджера», где герои «Безумных мотивов» пусть и не выступают в главных ролях, но то и дело мелькают на экране; а в 1996 — вселенная «Безумных мотивов» вступает в безумную баскетбольную схватку с инопланетянами, призвав на помощь Майкла Джордана.

Безумные мелодии (вторая часть, 2020)

К слову, повторить мультипликационный успех Джордана планирует новый баскетбольный «Король» ЛеБрон Джеймс — «Космический Джем 2» должен выйти в широкий прокат позднее в 2021 году.

У HBO Max пока нет планов на полный метр и компания просто закупает детский контент, которым можно занимать юное поколение. На данный момент компания заказала один сезон несвязанных приключений популярных героев, в котором будет 80 эпизодов (в каждом эпизоде — 2-3 истории с различными персонажами). В мае прошлого года свет увидели первые 10 эпизодов и специальный предновогодний эпизод с участием Элмера Фадда, который вновь «Охвотився на квовиков» и, естественно, Баггза Банни. Новые десять эпизодов станут доступны на HBO Max уже в конце января.

К слову, «Аниманьяки«, которых недавно возродил стриминговый сервис Hulu — также герои, которые раньше были частью «Безумных мотивов».

Безумные мелодии (вторая часть, 2020)

Актеры и ролиЭрик Бауза — Баггз Банни / Даффи Дак / Твитти / Пепе Ле Пью / Марсианин Марвин / Хьюби и БертиБоб Берген — поросенок ПоркиДжефф Бергман — Элмер Фадд / Сильвестр / Фогхорн Легхорн / волк РальфФред Татасциоре — Йосемити Сэм / Таз / сторожевой пес Сэм / ГоссамерПол Джулиан (архивные записи) — Дорожный бегунМайкл Руокко — Бики БаззардКанди Мило — БабуляМэтт Крэйг — черепашка СесилТом Кенни — безумный ученый

Безумные мелодии (вторая часть, 2020)

Дата релиза второй части «Безумных мотивов»

Десяток новых эпизодов выйдут эксклюзивно на HBO Max ближе к концу января. Скорее всего в 2021 году стоит ждать еще как минимум 2 подобных релиза.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Безумные мелодии (эпизоды 11-20) / Looney Toons (episodes 11-20) 10 21 января 2021 HBO Max

Тизер новых «Безумных мотивов»

Бесплатные эпизоды Looney Toones, смотреть бесплатно онлайнPest Coaster (Баггз Банни vs. Йосемити Сэма)

Tunnel Vision (Вайл И. Койот Vs. Дорожный бегун)

Мокрый цемент (Даффи Дак и поросенок Порки)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: