Biomutant (2021)

Компьютерный долгострой шведской студии Experiment 101 наконец-то увидит свет. Ролевая экшн игра Biomutant наконец-то получила дату релиза.

Biomutant (2021)

Сюжет игры BiomutantДата релиза игры BiomutantГеймплей игры BiomutantСюжет игры Biomutant

Разработчики описывают игру как «кунг-фу сказку», которая происходит в постапокалиптическом мире. Игрокам предстоит исследовать красочный открытый мир, который все еще переживает последствия неизвестного катаклизма, сражаться с уродливыми тварями и, возможно, этот самый мир каким-то образом спасти. Ну или как минимум обезопасить хотя бы небольшую часть мира, где смогут укрыться дружественные персонажи.

Игрокам предстоит сражаться со странными врагами, используя как холодное оружие, так и приемы восточных единоборств. Более того, главный герой сможет менять собственный геном, трансформируя не только собственный внешний вид, но и свои навыки, а главное — боевой стиль и возможность использования различных способностей и возможностей — от биопротезов с оружием до способности телекинеза и левитации. Некоторые стили единоборств можно будет освоить проходя обучение у различных мастеров.

Biomutant (2021)

Разработкой игры занимается шведская компания Experiment 101, которую создали выходцы из другого шведского геймдева — Avalanche Studios Group (игры Just Cause 3 и Mad Max).

Дата релиза игры Biomutant

Игра находится в разработке с 2017 года, а изначальный релиз должен был состояться еще в 2018 году, вот уже три года подряд переносился. Одна из причин переноса — контракт с издателем THQ Nordic, который решил вложить в игру чуть больше денег, чтобы увеличить ее до уровня AAA, что с одной стороны — очень здорово, а с другой — серьезно увеличило временные затраты на разработку. То что когда-то было бы хитом для консолей текущего поколения, сейчас станет одной из последних игр для игровых приставок прошлого поколения (поддержка и версия для PS5 и Xbox Series X/S пока не анонсирована).

Biomutant (2021)

Название Платформы Дата релиза
Biomutant ПК / PlayStation 4 / Xbox One 25 мая 2021

Геймплей игры Biomutant

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: