Будь моим Кириллом (2021)

Фильм-комедия о том как сложно быть девушкой за тридцать и непросто быть парнем — «Будь моим Кириллом» получила дату релиза и попытается воспользоваться отсутствием западных премьер и сорвать кассу в кинотеатрах в апреле.

Будь моим Кириллом (2021)

О чем фильм «Будь моим Кириллом»Актеры и ролиДата релиза фильма «Будь моим Кириллом»Трейлер фильма «Будь моим Кириллом»О чем фильм «Будь моим Кириллом»

Комедия-положений рассказывает историю 32-летней Александры. Девушка одинока, но, чтобы родные не слишком на нее наседали своими разговорами про «хронометрические механизмы» Саша врет им, что встречается с самым лучшим парнем в городе — Кириллом. Парень этот не выдумка и не плод воображения Александры, он ее тренер по физкультуре и бегу, но решиться и попытать счастье пригласив его на свидание, девушка никак не может решиться, тихо пуская слюни и обновляя ленту Инстаграма, чтобы увидеть очередной его пост.

Об этом «обмане» знает только Сашин лучший друг и муж ее сестры, Паша, который практически ничем не может помочь подруге, да и в принципе слишком увлечен собственными семейными неурядицами, которые пытается решить яркими бурлеск-представлениями. Оба по-своему пытаются убежать от проблем, но рано или поздно все равно придется их решать.

Режиссером картины выступила Алла Елисеева (сериал «Улица»), а сценарий написала Анна Макаренкова (сериалы «Гражданский брак», «Наш домашний магазин», «Восьмидесятые» и «Супер Макс»). Продюсерами выступают создатели недавней картины «Батя» и сериала «Ольга» Антон Щукин, Артем Логинов и Антон Зайцев.

Будь моим Кириллом (2021)

Актеры и ролиАнастасия Евграфова — СашаАнна Антонова — МаринаИван Мулин — КириллВиталийс Семеновс — ПашаСергей Степин — отец Саши и МариныИрина Розанова — мама Саши и Марины

Будь моим Кириллом (2021)

Дата релиза фильма «Будь моим Кириллом»

Комедия выйдет в российский прокат в начале апреля, где схлестнется с новой «Смертельной битвой«, номинантом на Оскар «Минари» и «Уроками фарси» Вадима Перельмана.

Чуть позднее картина появится в стриминговом сервисе Premier.

Название Дата релиза Продолжительность
Будь моим Кириллом 8 апреля 2021 90 минут

Трейлер фильма «Будь моим Кириллом»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: