Часовой (2021)

Больше оригинального французского контента на стриминговом сервисе Netflix. Оригинальная драма «Часовой» с Ольгой Куриленко в главной роли получила дату релиза.

Часовой (2021)

О чем фильм «Часовой»Актеры и ролиДата релиза фильма «Часовой»Трейлер фильма «Часовой», смотреть бесплатно онлайнО чем фильм «Часовой»

Фильм рассказывает историю Клары. Ей 33 и она долгое время служила во французского армии, в том числе повидав кошмары недавних военных действий в Сирии. Но теперь она вернулась домой и продолжает службу в Ницце, рядом со своей младшей сестрой и матерью. В родном городе она пытается вернуться к обычной жизни и стереть из памяти неприятные воспоминания военных действий. Но, даже на гражданке бывают «происшествия».

В один из дней ее сестра отправляется в ночной клуб, после чего его находят в полуживом состоянии на ночном пляже. Ее изнасиловали и избили. Теперь Клара считает своим долгом найти и отомстить обидчикам своей младшей сестренки. На пути к своей цели она не знает пощады, используя весь арсенал армейских приемов и хитростей. Но, ее «цель» слишком большая шишка — Иван Кадников, сын могущественного олигарха, обосновавшегося на французской Ривьере.

Готова ли она потерять все ради мести?

Режиссер фильма — Жульен Леклер («Земля и Кровь»).

Часовой (2021)

Актеры и ролиОльга Куриленко — КлараАндрей Горленко — Иван КадниковМишел Бьел — ОрельенТемерлан Идигов — ИдиговИдрис Ибрагимов — МилтаирМишел НабокоффМартин СвубиКерол ВиверсМэрили ЛимаБлейз Афонсо

Часовой (2021)

Дата релиза фильма «Часовой»

Картина станет доступна всем подписчикам стримингового сервиса Netflix уже в самом начале марта.

Название Продолжительность Дата релиза  Где смотреть
Часовой / Sentinelle 80 минут 5 марта 2021 Netflix

Трейлер фильма «Часовой», смотреть бесплатно онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: