Чебурашка. Секрет праздника (2020)

Чебурашка возвращается на родину и продолжит чебурашиться вместе с Союзмультфильмом. Представители вневедомственного отделения по обороту мультфильмов сообщили, что новые приключения ушастого героя и его зеленого друга появятся на экранах еще до Нового года.

Чебурашка. Секрет праздника (2020)

Что случилось с ЧебурашкойНовые приключения ЧебурашкиИнтересные фактыДата релиза короткометражного мультфильма «Чебурашка. Секрет праздника»Первое пришествие CGI-чебурашкиТизер «Секрета праздника»«Чебурашка. Секрет праздника», смотреть бесплатно онлайнЧто случилось с Чебурашкой

Отечественная мультипликация, как и многие другие области культуры — прибыльное дело. К сожалению, только для чиновников и предприимчивых бизнесменов, которые продавали и покупали права на образы, мультфильмы и так далее. Только в середине 2020 года «Союзмультфильм» уладил все юридические аспекты и вернул все права на любимых многими героев, а также представил первую короткометражку с героями «нового образца».

Новые приключения Чебурашки

К Новому году мультипликаторы решили приготовить подарок (или хоть как-то оправдать собственное существование) ценителям и выпустят короткометражку о том как Гена и Чебурашка готовятся к праздникам. Мультик получил название «Чебурашка. Секрет праздника» и, если верить главе студии «Союзмультфильм» Юлиане Слащевой он будет «очень теплый и уютный мультфильм об искренней дружбе и о том, как просто создать себе настоящее чудо»

В прошлом году «жертвой» праздника стал медвежонок Умка, который также получил новое «рождение».

Озвучат героев мультфильма — Анжелика Варум и Леонид Ярмольник, ну и конечно же не обойдется без песни, которую написал муж Чебурашки Анжелики Леонид Агутин.

Чебурашка. Секрет праздника (2020)

Интересные фактыВ 2003 году права на Чебурашку приобрела японская компания SP International. Контракт действует до 2023 года.В 2009 году вышел японский мультсериал Cheburashka Arere? 26 эпизодов транслировались на канале TV Tokyo с осени 2009 по весну 2010 годов. Японцы также заново отсняли мультфильм «Крокодил Гена» и сделали два новых кукольных мультфильма «Чебурашка и цирк» и «Советы шапокляк».В апреле 2020 все в той же Японии вышел первый короткометражный 3D-мультфильм о приключениях Чебурашки — «Чебурашка: Я нашел друга».В то же время в РФ Чебурашка стал обладателем синего меха и одним из талисманов Олимпийских игр 2010, а также «слетал» в космос в часть 80-летия студии «Союзмультфильм».И….

Чебурашка. Секрет праздника (2020)

Дата релиза короткометражного мультфильма «Чебурашка. Секрет праздника»

Мультфильм выйдет в эфир до Нового года и будет доступен на канале «Союзмультфильма» в Youtube и на сервисе онлайн-кинотеатра START.

Название Дата релиза Продолжительность
Чебурашка. Секрет праздника 31 декабря 2020 6 минут

Первое пришествие CGI-чебурашки

Тизер «Секрета праздника»

«Чебурашка. Секрет праздника», смотреть бесплатно онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: