Человек из Подольска

Свидетель может быть только из Фрязино, а человек — точно из Подольска. На российские экраны вскоре выйдет фильм Семёна Серзина «Человек из Подольска», рассказывающий простую, но в то же время крайне необычную жизненную историю.

Человек из Подольска

О чем фильм «Человек из Подольска»Актеры и ролиДата релиза фильма «Человек из Подольска»Трейлер фильма «Человек из Подольска»О чем фильм «Человек из Подольска»

Главный герой фильма — простой парень Николай. Он мечтает об Амстердаме, но живет и работает в Подольске, в одной из районных газет. Но по какой-то случайности его задерживает полиция. Вроде бы без причины, но удивляться нечему. Он оказывается в участке и готовится к худшему, как вдруг сотрудники полиции начинают задавать ему совершенно неожиданные вопросы. К такому интеллектуальному аттракциону Николай, кажется, не готов.

В основе фильма — пьеса Дмитрия Данилова «Человек из Подольска», которую уже несколько лет (с 2017 года) с большим успехом и без свободных билетиков ставит «Театр.doc». Именно за нее Данилов получил главный театральный приз — «Золотую маску»

Человек из Подольска

Фильм «Человек из Подольска» был номинирован на главный приз Кинотавра 2020, но уступил награду картине «Пугало», выиграв только приз за лучшую музыку к фильму (музыку к фильму написала инди-группа OQJAV и ее лидер Вадик Королев, также исполнивший в фильме главную роль).

Человек из Подольска

Актеры и ролиВадик Королев — ФроловВиктория Исакова — МаринаОлег Рязанцев — докторЕвгений Сангаджиев — Женя, ППСникТаисия Вилкова — ГаляОльга Лапшина — бабушка Фролова

Человек из Подольска

Дата релиза фильма «Человек из Подольска»

Фильм выйдет на большие экраны уже в конце ноября, но, к сожалению, его увидит совсем незначительное количество зрителей (в связи с последними указаниями правительства Москвы кинотеатры могут заполнять залы лишь на 25%).

Название Дата премьеры
Человек из Подольска 26 ноября 2020

Трейлер фильма «Человек из Подольска»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: