Черепашки-ниндзя 3

Японский мультик о добродушный мутантах-черепашках, владеющих многими боевыми искусствами, полюбился многим современным телезрителям еще в детстве. Тем не менее для многих стало неожиданностью решение американских кинематографистов превратить этот незамысловатый, но увлекательный мультфильм в полноценное кино.

Идея понравилась аудитории и «Черепашки-ниндзя» не только с успехом дебютировали на большом экране, но и превратились во франшизу. Первые части выходили на экраны в 2014 и 2016 годах в летнее время года. Добрая традиция не была продолжена в 2018 году и сейчас о выходе нового сезона нет достоверной информации. На данный момент можно все серии смотреть онлайн из «Черепашек-ниндзя» в  сети.

Сюжет фильмаПерсонажи и актерыЧерепашки-ниндзя 3: дата выходаФакты о фильмеТрейлер фильма Черепашки-ниндзя смотреть онлайн в хорошем качествеСюжет фильма

Фильм рассказывает о мутировавших существах, вынужденных скрываться  от цивилизации в подземелье. Но вскоре им предоставился шанс проявить себя и превратиться во всеобщих любимчиков. Миру грозит опасность в лице жесткого злодея Шредера. Черепашки чувствуют, что именно они должны справиться со злодеем, так как имеют все шансы сделать это. 

Черепашки-ниндзя 3

Работая над поимкой Шредера, они знакомятся с людьми, обретают новых друзей и постепенно раскрываются, как личности. Третий сезон поставит перед неразлучной четверкой каратистов-мутантов новые, на первый взгляд неразрешимые задачи. Но, действуя сообща и пользуясь помощью своих друзей, они пройдут все испытания с честью. Однако, но сложном пути борьбы с опасными злодеями, их ждут невосполнимые потери.

Черепашки-ниндзя 3

Персонажи и актерыЛеонардо — лидер команды черепашек, стремящийся помогать всем своим напарникам. Он владеет уникальными техниками боя и придерживается древнего кодекса самурая. Всегда следует кодексу чести, носит синюю маску и мечи-катаны за спиной. Свои навыки использует для защиты напарников. Роль исполнил Пит Пложек.Рафаэль — член команды черепашек, носящий красную маску. Ведет себя агрессивен, часто выходит из себя, ему сложно держать себя в руках. Любит комментировать все, что видит перед своими глазами. Пользуется стилетом и клинками.Микеланджело — третий из братьев, скрывающийся под оранжевой маской. Он всегда добродушен, весел, излучает позитивный настрой. Часто рассеян, из-за чего выслушивает изрядные порции критики от своих братьев. Тем не менее Микки всегда готов собраться, когда нужно действовать в команде, организованно и слаженно. Пользуется нунчаками. Роль исполнил Ноэль Фишер.Донателло — последний из четырех братьев, интеллектуально развитый, чувственно воспринимающий этот мир. Интересуется технологическими новинками, старается разрешить конфликты мирно. Дон носит фиолетовую маску, в бою использует шест «бо«. Влюблен в Эйприл О Нилл. Роль исполнена Джереми Ховардом.Эйприл — тележурналистка, оказывающая посильную помощь четверке братьев-ниндзя.Черепашки-ниндзя 3: дата выхода

Факты о фильмеПредставители проекта не сообщали о закрытии проекта и готовы браться за производство третьей части. Но официальной информации о запуске третьего сезона еще нет.Фильм снимался в четырех странах: США, канаде, гонконге и Китае.Многие актеры изначально подписали контракт с производителем франшизы на участие в трех частях. Этот факт повышает вероятность выхода продолжения.Продюсеры проекта ставят под сомнение выход продолжение, но не исключают начала съемок нового фильма о черепашках.Затраты на производство первой части окупились в 3,5 раза.Трейлер фильма Черепашки-ниндзя смотреть онлайн в хорошем качестве

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: