Чернобыль (2020)

Если вы думали, что в последние годы о трагедии в Чернобыле было рассказано все что только можно, то вы заблуждаетесь. Драма с нехитрым названием «Чернобыль» получила дату релиза.

Чернобыль (2020)

О чем фильм «Чернобыль»Актеры и ролиДата релиза фильма «Чернобыль»Трейлер фильма «Чернобыль», смотреть бесплатно онлайнО чем фильм «Чернобыль»

Сюжет фильма расскажет еще одну «личную» трагедию или героический поступок. Это история трех добровольцев, которые практически без защитных средств отправились к расположенному под ядерным реактором бассейну, чтобы опустошить резервуар и предотвратить возможный второй взрыв.

Главный герой — простой рубаха-парень и пройдоха Алексей Карпушин, который работает пожарным в Припяти. Ловелас, который только-только начинает остепеняться. Он встретил девушку, с которой он готов связать свое будущее, а она — подарила ему сына. Он мечтает перевести свою семью к морю, чтобы начать новую жизнь в тишь прибрежного городка, но авария перечеркивает их планы.

Картина «Чернобыль» — детище Данилы Козловского, который не только сыграл главную роль, но и вновь выступил в качестве режиссера и исполнительного продюсера (разве что не притрагивался к сценарию).

Чернобыль (2020)

Актеры и ролиДанила Козловский — Алексей КарпушинОксана Акиньшина — ОльгаФилипп Авдеев — ВалераРавшана Куркова — ДинаНиколай Козак — БорисИгорь Черневич — ТропинПетр Терещенко — ЛешаАртур Бесчастный — СтысинСамвел Тадевосян — ТигранДмитрий Матвеев — Юра КондратюкАлександр Алябьев — ИванНиколай Самсонов — Коля

Чернобыль (2020)

Дата релиза фильма «Чернобыль»

Изначально фильм планировали выпустить осенью прошлого года, но опасаясь небольших сборов, из-за ковида, решили перенести релиз на весну 2021. Единственное, что удивляет — почему премьеру не стали приурочивать к очередной годовщине трагедии (26 апреля 1986). Хотя, в стране, где невозможно найти виноватых, потому что есть только стрелочники, возможно это не такая уж и загадка…

Название Дата релиза Продолжительность
Чернобыль 15 апреля 2021 136 минут

Трейлер фильма «Чернобыль», смотреть бесплатно онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: