Чип и Дейл: Жизнь в парке (2021)

Возвращаются и другие герои из диснеевского прошлого. Два неугомонных бурундучка Чип и Дейл тоже вернутся с новыми приключениями на стриминговый сервис Disney+ в сериале «Чип и Дейл: Жизнь в парке».

Чип и Дейл: Жизнь в парке (2021)

О чем сериал «Чип и Дейл: Жизнь в парке»Дата релиза мультсериала «Чип и Дейл: Жизнь в парке»Трейлер мультфильма «Чип и Дейл: Жизнь в парке»Старые мультики с Чипом и ДейломО чем сериал «Чип и Дейл: Жизнь в парке»

Сразу оговоримся, что это классические «Чип и Дейл» Билла Джастиса (1947), а не новые приключения «Спасателей», которые также получат собственный ребут, но несколько позднее.

Шоу будет состоять из коротких семиминутных серий, в каждой из которых бурундучки будут создавать себе неприятности и пытаться с честью и достоинством с ними разобраться. На сей раз два маленьких грызуна осели в самом большом мегаполисе, который только смогли найти и уединились в укромном зеленом уголке гигантского Нью-Йорке, Центральном парке. Здесь постоянно беспокоящийся по пустякам Чип и всегда расслабленный Дейл и будут искать приключения, большая часть которых будет связана с едой — охоту на желуди и другие орешки никто не отменял.

Чип и Дейл: Жизнь в парке (2021)

Героев в их сериале также посетят другие узнаваемые диснеевские персонажи — неуклюжий пес Плуто и его извечный соперник бульдог Бутч. При этом остается только мечтать о внезапной встрече этой парочки со Скрэтчем из «Ледникового периода».

Герои впервые появились в мультфильме «Рядовой Плуто» в 1943 году, а затем появлялись в разные годы, то и дело мешая спокойно жить то Плуто, то Микки, то самому легко раздражительному своему «другу» Дональду Даку.

Чип и Дейл: Жизнь в парке (2021)

Режиссер новых приключений Чипа и Дейла — Жан Кэйрол (не путать с французским поэтом).

Дата релиза мультсериала «Чип и Дейл: Жизнь в парке»

На данный момент боссы Disney+ заказали 36 небольших мультфильмов о шаловливой парочке, показ которых начнется уже летом 2021. Все мультфильмы будут немыми, что с одной стороны упрощает работу (не требует актеров), а с другой — дополнительные сложности для звукорежиссеров.

Название  Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Чип и Дейл: Жизнь в парке 36 28 июля 2021 Disney+

Трейлер мультфильма «Чип и Дейл: Жизнь в парке»

Будет доступен позднее

Старые мультики с Чипом и Дейлом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: