«Чудо в океане» — мексиканская магия (2021)

Драматический фильм, основанный на реальных событиях, «Чудо в океане» обзавелся официальной датой релиза на стриминговом сервисе Netflix. Картина о человеческой доброте выйдет на сервисе уже в мае.

«Чудо в океане» — мексиканская магия (2021)

О чем фильм «Чудо в океане»Актеры и ролиДата релиза фильма «Чудо в океане»Трейлер фильма «Чудо в океане»О чем фильм «Чудо в океане»

Картина рассказывает историю одного детского дома в Мексике. Обрушившийся на побережье ураган полностью подорвал экономику заведения и нанес массу разрушений. На починку нужны деньги, которых у владельцев дома просто нет. Тогда сами жильцы дома решают прийти на помощь своим воспитателям и вместе с одним из них решают принять участие в рыболовецком турнире Bisbee’s Black & Blue Tournament.

Команда молодых энтузиастов объединяется с рыбаком-чемпионом, в надежде забрать главный приз турнира и спасти свой приют от банкротства.

Картина основана на реальных событиях. В 2014 году ураган Одиль обрушился на Мексику и практически разрушил Дом Огар, приют для мальчишек. Тогда пацаны, которые ни разу до этого не рыбачили, решили принять участие в рыболовецком турнире, чтобы выиграть денежный приз и помочь своему приюту. На их пути тут же возникли сложности — у них не было ни судна, ни лицензированного капитана, который мог бы вывести лодку в океан. Да и турнирные взносы ребята никак не могли оплатить.

На помощь пришел неизвестный благодетель, который оплатил участие команды, а также помог нанять лодку вместе с капитаном для того, чтобы ребята смогли принять участие в турнире. Подробнее об этой истории вы можете узнать из этой статьи, но помните, что там вас ждет спойлер к фильму и вы тут же узнаетеСПОЙЛЕРчто ребята поймали гигантскую рыбу-копье и выиграли шестизначную сумму.

Режиссером фильма стал Хулио Кинтана («Сосуд», «К чуду»).

«Чудо в океане» — мексиканская магия (2021)

Актеры и ролиДеннис Куэйд — УэйдБрюс МакГилл — Уэйн БисбиРеймонд Круз — ГекторДана Уилер-Николсон — Триша БисбиФернанда Урреойя — БеккаЭнтони Гонзалез — ГекоДжимми Гонзалез — ОмарНейтан Аренас — ГолливудКрис Дубек — ГариИсаак Арельянес — ВикиМигель Анхель Гарсия — МокоСилверио Паласиос — Шато

«Чудо в океане» — мексиканская магия (2021)

Дата релиза фильма «Чудо в океане»

Драматическая история станет доступна для подписчиков стримингового сервиса Netflix в самом конце мая. Широкий прокат фильма не планируется.

Название Дата релиза Продолжительность Где смотреть
Чудо в океане / Blue Miracle 27 мая 2021 95 минут Netflix

Трейлер фильма «Чудо в океане»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: