Crimson Desert (2021)

Если вы любите различные MMORPG, то заглянули в верную новость, чтобы узнать подробности о новой игре компании Pearl Abyss — Crimson Desert.

Crimson Desert (2021)

Сюжет Crimson DesertДата релиза игры Crimson DesertТрейлер игры Crimson DesertТрейлер геймплея Crimson DesertСюжет Crimson Desert

Добро пожаловать в фэнтезийный и как водится не очень дружелюбный мир Севера — смесь Ведьмака, Игры престолов и RDR2. Именно здесь вам предстоит проявить ваши лучшие качества и привести своих людей к победе, бороться со злом (которое может быть в разном обличии) и защищать невинных.

Вы, Макдуф, сын Мартинуса, будете стоять во главе банды наемников, которые постоянно влипают в какие-то проблемы, но неустанно движутся вперед, к лучшей жизни. Ваш герой постоянно сомневается, но продолжает пробираться сквозь горы трупов, пытаясь убежать от собственного прошлого. Битвы с монстрами и решение своих личных проблем — вот ваши задачи до конца одиночной компании.

Подобно RDR2 игра будет состоять из двух частей — кинематографичной одиночной кампании и более привычных для MMORPG заданий, которые откроются после основных миссий.

Crimson Desert (2021)

Ранее игра развивалась как дополнение-приквел для популярной MMORPG Black Desert Online, но была выделена в отдельную игру со своим контентом, сюжетом и героями.

Crimson Desert (2021)

Дата релиза игры Crimson Desert

Студия пока не раскрывает дату релиза, но уверен, что до конца года новинка не выйдет (зачем конкурировать с Cyberpunk).

Название На чем играть Дата релиза
Crimson Desert консоли нового поколения (Xbox series, PS5), PC 2021

Crimson Desert (2021)

Трейлер игры Crimson Desert

Трейлер геймплея Crimson Desert

Появится после 10 декабря 2020.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: